Гость
Статьи
Симптомы беременности …

Симптомы беременности на ранних сроках

Девочки, очень нужна помощь и дельные советы, пожалуйста, без шуток) В первой половине цикла были кровянистые выделения на протяжении 2-3 дней, в промежутке между месячными и овуляцией. Мой цикл длится 28 дней, сейчас 27, то есть месячные по идее должны начаться завтра, но обычно я чувствую их приход за несколько дней. Из возможных симптомов в этом месяце (цикле) у меня была большая усталость, один раз головокружение, чуть в обморок не упала, смена настроения частая. В последние пару дней заметила, как немного увеличилась грудь, побаливает при касании, тянет и пульсирует живот, тянет поясницу. С МЧ не предохраняемся, прерванный ПА. Сделала два теста разной фирмы - одна полоска. Есть ли шанс беременности? Может ли тест показать две полоски спустя время? Была ли у вас такая же ситуация? Всем спасибо за ответы!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да хватит гадать. Ждите. У меня так же болел живот, как перед месячными. Даже на третий день задержки болел сильно. Угроза была. Свечи ставила, пила гормоны. Грудь наоборот не набухала и не болела. Потом уже увеличиваться начала. Во время беременности. Будучи беременной у меня ни аппетит, ничего не менялось. Голова не кружилась. Спала больше просто. А так, ничем состояние не отличалось от небеременной.

Гость
#2

Мне кажется тест бы уже показал слабую вторую полоску

Гость
#3

Сдайте кровь на хгч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Автор , пошли месячные? У меня 2 день задержка... но тест показывает одну полоску...правлда у меня рпоздняя овуляция и длинный цикл...потому, вощможно, рано

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: