Гость
Статьи
Месячные. Беременность

Месячные. Беременность

20 дней задержки месячных.
Делала 4 теста-все отрицательные.
На 19 день сдавала хгч - 0.1
К врачу пойду в ближайшие время.

Что может быть? В том месяце тоже была задержка на 12 дней, потом пошли как обычно(ходила к гинекологу, сказала не похоже на беременность) , а в этом опять задержка. Симптомов нету не каких.

Aods
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите на УЗИ, сдавайте кровь на гормоны, выясняйте причину почему задержки
Беременность исключена

12345
#2

У меня вообще пол года через месяц шли, потом пропали на 3 месяца, а потом нормально пошли, но уже болезненно, а до этого вообще не чувствовала, сдавала анализы, ходила к специалистам, все чисто, предположили стресс, ну тогда правда нервяков было очень много и прям такие жёсткие, а вам лучше сходить к врачу, потому что ситуации всегда разные

Aods
#3
12345

У меня вообще пол года через месяц шли, потом пропали на 3 месяца, а потом нормально пошли, но уже болезненно, а до этого вообще не чувствовала, сдавала анализы, ходила к специалистам, все чисто, предположили стресс, ну тогда правда нервяков было очень много и прям такие жёсткие, а вам лучше сходить к врачу, потому что ситуации всегда разные

Я в том месяце тоже очень много стрессов словила, связанных с переездом и учёбой. Ещё поправилась немного, может и из-за этого.

Aods
#4
12345

У меня вообще пол года через месяц шли, потом пропали на 3 месяца, а потом нормально пошли, но уже болезненно, а до этого вообще не чувствовала, сдавала анализы, ходила к специалистам, все чисто, предположили стресс, ну тогда правда нервяков было очень много и прям такие жёсткие, а вам лучше сходить к врачу, потому что ситуации всегда разные

Вы к врачу не ходили?

12345
#5
Aods

Вы к врачу не ходили?

Да, все анализы сдала и узи, все было хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

12345
#6
Aods

Я в том месяце тоже очень много стрессов словила, связанных с переездом и учёбой. Ещё поправилась немного, может и из-за этого.

Может быть всё что угодно, надо идти к врачу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: