Гость
Статьи
Нужны реальные отзывы …

Нужны реальные отзывы о препарате перед планированием беременности

Назначили сегодня Тайм-Фактор перед планированием беременности. Девочки, кто пил? Нужны реальные отзывы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сдались тебе эти препараты, я родился в 1990, без препаратов, фотографическая память, к 30 годам заработал на несколько квартир, при этом худой с детства, люблю усердие, мой отец был таким же! гены!

Гость
#2

Вам только это назначили или еще что-то?

Гость
#3
Гость

Вам только это назначили или еще что-то?

Нет. там еще целая куча всего, от питания и до отказа от сигарет

Гость
#4

Тайм-фактор пила перед своей первой беременностью. Врач сказала, что он поможет организму "настроиться" на беременность. Я даже после месяца курса капсул начала понимать, что пмс не так сильно выражается, я что ли не так сильно нервничать стала, живот кстати не болел, как было раньше. Зачать получилось, беременность прошла без осложнений))

Елена
#5

Если вы за консультацией к врачу обращались, нужно не ставить ее под сомнение, а выполнять

Аноним
#6

Молодцы, что готовитесь к беременности! Советую прислушаться к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Обычные витаминки, ничего особенного , маркетинг

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: