Гость
Статьи
Какие витамины пить …

Какие витамины пить для планирования?

Добрый день всем или ночь. посоветуйте хорошие витамины без химии для планирования беременности ,пожалуйста 🙏🏻💖

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я пила фемибион, их же всю беременность и лактацию. Мне подошли, очень хорошие витамины!
Но есть минусы: в них йода недостаточно (дополнительно йодомарин по рекомендации врача приникала), и нет железа - возможно в будущем нужно будет сдать кровь на ферритин и что-то ещё добавить.

#4

Пила обычные витамины плюс фолиевая оба раза.потом уже в 1 триместре Элевит.

Гость
#5
OMG

Я пила фемибион, их же всю беременность и лактацию. Мне подошли, очень хорошие витамины!
Но есть минусы: в них йода недостаточно (дополнительно йодомарин по рекомендации врача приникала), и нет железа - возможно в будущем нужно будет сдать кровь на ферритин и что-то ещё добавить.

Спасибо ,вы всегда отвечаете и даёте хорошие советы. Я тоже фемиюион с первой б.пила. А сейчас прочитала ,там добавляют химию в них ,ешки 🙁

#6
Гость

Спасибо ,вы всегда отвечаете и даёте хорошие советы. Я тоже фемиюион с первой б.пила. А сейчас прочитала ,там добавляют химию в них ,ешки 🙁

Спасибо ) приятно, что заметили.
Не знаю насчёт химии, мне мой гинеколог всегда их советовала и все тьфу тьфу хорошо. Сейчас пью (у меня ГВ) и все нормально с малышкой и со мной слава богу. Но почитайте ещё, вдруг что-то и лучше найдёте. А ваш врач вам что-то советовал?

Гость
#7
OMG

Спасибо ) приятно, что заметили.
Не знаю насчёт химии, мне мой гинеколог всегда их советовала и все тьфу тьфу хорошо. Сейчас пью (у меня ГВ) и все нормально с малышкой и со мной слава богу. Но почитайте ещё, вдруг что-то и лучше найдёте. А ваш врач вам что-то советовал?

Просто фолиевую пить,но учитывая ,что сильный токсикоз был, я задумываюсь о витамине B6,читала если заранее пропить его,то могут потом меньше симптомы быть

#8
Гость

Просто фолиевую пить,но учитывая ,что сильный токсикоз был, я задумываюсь о витамине B6,читала если заранее пропить его,то могут потом меньше симптомы быть

Хм 🤔 ну почитайте ещё отзывы про Элевит попробуйте . они говорят, тоже неплохие.
Чистую Фолиеву пить недостаточно, как мне мой гинеколог говорила. Придётся «догоняться» другими витаминами. Лучше брать комплексом .

Катя
#9

Прегнотон хорошие по составу, витамины и еще витекс священный(для репродуктивной системы). Я пила курсом и все удачно.

#10

А чего гинеколога не спросите?

Инна
#11

Прегнотон пропивала, хороший препарат, в нем и витамины и минералы, L-аргинин, и главное, Витекс Священный, он вообще очень благоприятное действие оказывает на организм женщины. Мне мой гинеколог его назначала.

Гость
#12

Все дешевые витамины из аптек - это химия.
Или ты думаешь, что за 500 руб ты получишь банку натуральных?))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Все дешевые витамины из аптек - это химия.
Или ты думаешь, что за 500 руб ты получишь банку натуральных?))

А я где-то спрашивала про дешёвые?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: