Гость
Статьи
Какие витамины пить?

Какие витамины пить?

Девочки, всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь витамины, благоприяно влияющие на кожу, волосы, ногти и т.д. Я много пила витаминов, но никогда не видела ни малейшего результата от них. Моему мужу идеально подходит Комплевит, даже я вижу результаты, а мне никакого результата не дал. Я понимаю, что это все абсолютно индивидуально, но так хочется подпитать себя изнутри, а то это лето не дало положительных "эмоций" организму, чувствуется, как будто уже зима к концу подходит, так давно не было тепла, солнца. Парикмахер сказала, что очень хорошо пить таблетки прополиса, там очень богатый минеральный состав. Никто не пробовал? Поделитесь, пожалуйста, отзывами.

АВТОР
42 ответа
Последний — Перейти
ликос
#1

выбирете витамины из серии Lady's Formula - не пожалеете!!!

ликос
#2

ladys formula

п╟п?я?п║я
#3

а Вы не могли бы сказать, какой они ценовой категории?

Ирэн
#4

Муж моей подруги - фармацевт. Их семья пьет только "Алфавит". Делайте выводы.

А чтобы волосы, ногти и т.п. выглядели лучше-нужно "всего лишь" сбалансированное полноценное питание. Вот там все витамины.

Гость
#5

Biotin, ili vitamini, soderzhaschie bol'shoe kol-vo Biotina

Мария
#6

комплевит. Нужно пить те витамины, которые произведены в твоей стране. или стране проживания.

MММ
#7

Лучшие витамины это сперма, употреблять 2 раза в нед. Оч вкусно и полезно

Пиzда в пальто
#8

7 -- а где купить?

Дуся
#9

Пропейте курс комплексных витаминов.

гостья
#10

мне очень понравились Алфавит. не очень удобно что надо пить 3 раза в день, но они действительно дали результат. очень рекомендую.

Гость
#11

Люди! А о каких именно результатах идет речь? Можно подробнее?

Гость
#12

И кто-нибудь пил Тенториум?

#13

Тенториум для иммунитета говорят полезно. Я пила тут курс Витрум-Бьюти, никакого эффекта, ногти как ломались, так и ломаются, 400 р за 15 таблеточек - жалко, да еще возникла проблема после 2-х дней применения- простите за откровенность, запор. (точно от Витрума, потому что сразу прошло как бросила пить таблетки). И зачем мне их в аптеке разрекламировали??? Пью сейчас капли Веторон для иммунитета, с витамином С - очень довольна. И даже забыла про свой хронический герпес! а ногти видимо придется лечить другим путем :-)

*
#14

Для волос очень хорош Цинк. Знаю что говорю, так как 2 года назад была лысой в прямом смысле этого слова (после трепанации). Пропила поливитамины с цинком. Сейчас волосы до лопаток, густые, красивые:-) НО! От цинка поправляются:-(

Гость
#15

Может для начала попробовать слезть с диеты, побольше бывать на свежем воздухе, перестать вытравливать волосы, жариться в солярии, злоупотреблять некачественной косметикой?

Леди-птичка
#16

Для ногтей "мульти-ливол" с кальцием,курс месяц.

Tea
#17

Мне подошел Перфектил, принимать его нужно курсом, по необходимости повторить. Только обязательно во время еды, на пустой желудок вызывает тошноту у многих. Еще хорошие витамины Ревалид, улучшили кожу, ка-то поглаже стала, менее жирная, румянец. Правда, я тогда еще и курить бросила. Выкинутые на ветер деньги - Драже Мерц и Витрум Бьюти. Цинк можно пропить параллельно с витаминами, есть отдельно препараты цинка, типа Цинкит, но чтобы от него поправиться - это надо его булками, наверно, заедать.

Гость
#18

Теа, я лично могу сказать, что, Перфектил-деньги выброшенные на ветер, а Мерц- отличные. Каждому своё. У меня от Inneov волосы попёрли, но только с 3-го месяца регулярного приёма. Любые комплексные витамины нормальные, только пить надо минимум от 3-ёх месяцев. Накопительный эффект должен быть. А не так, как Вы, попили 2 недели и всё... фигня, типа.

Tea
#19

Откуда вам то знать, сколько я принимала витамины? Во первых, я принимаю их постоянно, без перерывов, во вторых веду дневник приема препаратов, начала этим заниматься два года назад, когда лечила выпадение волос и проблемы с кожей. Это для волос накопительный эффект порядка 100 дней, это не новость, об этом знает любой, имевший проблемы с выпадением волос. Для ногтей этот период короче, а благоприятное влияние на кожу будет видно уже через неделю приема. К голословным утверждениям я вообще не склонна, не имею такой привычки.

Гость
#20

А у меня от этих суперсовременны витаминных комплексомв со множеством витаминов и минералов -слабость и гловокружение, и эффекта внешнего -ноль. А вот "старые" Ундевит, ревит и Декамевит -просто замечательно - и бодрость, и внешний вид -волосы,ноги,кожа и цвет лица -просто замечательнные! (пьюс с перерывами - баночку пропью -потом перерыв недели 2, снова покупаю. И еще понравился Компливит. Стоит это все - копейки -а эффект -на лицо в прямом смысле этого слова.

Ксюша
#21

А мы с мужем не первый год пьём Мульти-табс. Я МТ Актив, муж МТ Менеджер. У нас никаких побочных действий не вызывал! А если у Вас слабость и головокружение, нужно немедленно сменить витамины, а лучше наверно вообще сделать перерыв. У меня такое было от Перфектила-живот жутко болел. Нам Мульти-табс идеально подошел, тем более, думаю, многие девушки меня поймут: у меня с мужем просто война из-за витаминов, он к ним ну очень скептически относится, а тут пьёт их как ни странно) Так, что советую)))

Ирина
#22
*

Для волос очень хорош Цинк. Знаю что говорю, так как 2 года назад была лысой в прямом смысле этого слова (после трепанации). Пропила поливитамины с цинком. Сейчас волосы до лопаток, густые, красивые:-) НО! От цинка поправляются:-(

в цинке имеет место в периоды бурного роста и полового созревания.

Кроме того, отмечно, что ткань злокачественных новообразований захватывает больше цинка, чем нормальная ткань.

Гость
#23

сайнс каже що мЁй текст такий -чи ╨ щось вЁтамЁнне ?окрЁм Unipharm inc. USA

#24

У меня и по наследству волосы жиденькие, а ещё и болезни обмена веществ... Так пару раз в год пропиваю витаминный комплекс Доппельгерц вип для красоты и здоровья, вот он мне и помогает... - влияние довольно-таки положительное, мне хватает, а скоро уже и лето, фрукты,овощи, мёд)))

з
#25

купленные не в РФ

Стася
#26

Ксюша, согласна полностью! Мы пьём МТ Интенсив)

Камилла
#27

А может быть лучше просто перестроить питание? Лето ведь! Фрукты, овощи, солнце - все это натуральные витамины. Я сама пытаюсь как можно меньше пить синтетических витаминов (в время беременности, правда, пила гесталис, но меня просто тошнило на всю еду, так что пришлось). Конечно, проще проглотить таблетку, но если вы действительно заботитесь о своем здоровье, то подумайте все же о перестройке своего питания.

Тая
#28

Мне нравится Апитонус п Пензенского производителя " Парафарм"

Alexandra
#29

врач посоветовал мне пить био-медь в 1-15 день цикла,и био-цинк в 15-28, плюс пропила лактофильтрум(теперь пью каждые пол года) и постоянно с перерывом в две недели принимаю алфавит ,в сентябре и апреле пропиваю йодомарин,забыла о болезнях,ломающихся ногтях и плохой коже!!

Соня
#30

Ксюша, мы тоже всей семьей пьем) и все супер! Даже участвуем в новом конкурсе) http://www.multi-tabs.ru

#31

Думаю, ответа на этот вопрос однозначного не существует. Каждый будет опираться исключительно на свои впечатления и житейский опыт. Каждый будет советовать от себя и также отговаривать. Так что пробуйте, пока не найдете. Ищите, да обрящите, как говорится. Лично от себя добавлю, пью Алфавит классик. Для меня самое то. А там сами смотрите.

Vera
#32

Алфавит классик мне очень помог ,восстановились ногти волосы и вообще самочувствие было отличное ,сейчас собираюсь опять прикупить ,хотя думаю надо ,что нибудь посерьезнее ,мне 41 год ,посоветуйте ,но не очень дорогие ))))))

Vera
#33

Еще вопросик,есть ли доступные препараты для женщин ,чтоб увеличить так сказать возбудимость ,у меня с этим проблемы начались ,наверное дело к климаксу идет,заранее всем спасибо!

Красотка
#34

Да, Алфавит - отличный сбалансированный комплекс витаминов, он дает реальный результат и не вызывает аллергию. Я очень много витаминов перепробовала - пыталась раньше просто питаться правильно, но в наших продуктах, видимо, пользы никакой не осталось, потом стала принимать разные витамины и увы - от половины не было результата, на другую половину вылезала аллергия((

Светулька
#35

А Вы другие отечественные поливитамины не пробовали? Довольно хорошая подборка у алфавита. Сама его принимала во время беременности и после родов. Думаю, многие понимают, как истощается организм во время грудного вскармливания. Так что эти витаминки меня здорово выручили. И кожа нормальная, и ногти с волосами не пострадали ничуть.

#36
Светулька

А Вы другие отечественные поливитамины не пробовали? Довольно хорошая подборка у алфавита. Сама его принимала во время беременности и после родов. Думаю, многие понимают, как истощается организм во время грудного вскармливания. Так что эти витаминки меня здорово выручили. И кожа нормальная, и ногти с волосами не пострадали ничуть.

А главный плюс витаминок Алфавит - это то, что они не вызывают аллергических реакций и отлично усваиваются. Так что сама по причине аллергичности принимаю Классик из серии Алфавита и витаминами очень довольна.

Наташа
#37

Девочки,кто пил растворимые витамины Мультивита? Поделитесь опытом,хорошие ли они и есть эффект?

Лиза
#38

Я пила - хорошие витамины!

Гость
#39
Лиза

Я пила - хорошие витамины!

А сколько по времени пить,чтобы эффект увидеть?Аллергии не было?

Лиза
#40

От чего аллергия? Если пить по регламенту, то все хорошо получается! Пила 2 недели

Римма
#41

Хорошие витаминки. Я вот здесь статьи про них читала http://multivita.vesti.ru/. Теперь только растворимые пью.

Юля
#42

Мультивита - хорошие витамины - я их тоже пила)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: