Гость
Статьи
Хочу почитать ваши …

Хочу почитать ваши истории

В понедельник к врачу пойду, сразу говорю)
Просто это очень тяжёлые и длительные 11 дней. ППА был на протяжение 2х недель до месячных каждый день.
Задержка 11 дней, все стабильно как при месячных часто тянет низ живота и каждый день их жду.
Текст делала отрицательные, на мокром есть полоска но высыхает и остаётся одна.
Вчера натаскалась баклашек с водой и ремонт делали и сегодня жутко болит низ живота и мажет коричневым все утро, к обеду прекратилось.
Какая вероятность вообще что я все таки беременна...?) (добавлю что бер. Будет очень неожиданной и очень не вовремя)
Интересно почитать истории у кого при отрицательных тестах была все таки бер.

Fitagood
5 ответов
Последний — Перейти
#3

Тесты были отрицательные, делала ежедневно в течение двух недель из-за задержки. Поняла, что "кажется беременна", когда потянулась руками вверх, развешивая бельё. Заныло резко внизу живота. Мазало слегка с неделю уже.
Естественно, на следующий день я была у врача по экстренному, т.к. у меня диагноз бесплодие.
Беременность 8 недель

#4
Ayumi Se

Тесты были отрицательные, делала ежедневно в течение двух недель из-за задержки. Поняла, что "кажется беременна", когда потянулась руками вверх, развешивая бельё. Заныло резко внизу живота. Мазало слегка с неделю уже.
Естественно, на следующий день я была у врача по экстренному, т.к. у меня диагноз бесплодие.
Беременность 8 недель

Вторая беременность, вообще, проходила с месячными в первый месяц. Полноценными

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У вас могла быть поздняя овуляция, поэтому цикл так удлинился и М не пришли вовремя. Коричневая мазня может оказаться имплантационным кровотечением. А тесты вы скорее всего делали рановато, поэтому ещё не показывают.
Сдайте кровь на хгч и точно узнаете. Вполне может быть беременность.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: