Гость
Статьи
Беременность. Это …

Беременность. Это нормально на таком сроке?

30 неделя. К вечеру как будто натянутый живот, натянуто где пупок. Хожу и тяжело , натянутый живот. Это нормально да на таком сроке? (+)- ещё спину ломит,и обе дочки очень больно пинаються #беременность

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бы к гинекологу сходить, врач точно подскажет.

Гость
#2

Я ответа не знаю. Но знаю, что вы скорее всего не сможете точно оценить естт ли опасность, может быть болевой порог не такой сильный чтоб сообразить что очень опасно. Всегда при непонятном в беременности надо СРОЧНО консультироваться у врача! Можете в скорую позвонить. Там по телефону возможно что ответят даже по вашему вопросу.

Ангелина.лав
#3
Гость

Я ответа не знаю. Но знаю, что вы скорее всего не сможете точно оценить естт ли опасность, может быть болевой порог не такой сильный чтоб сообразить что очень опасно. Всегда при непонятном в беременности надо СРОЧНО консультироваться у врача! Можете в скорую позвонить. Там по телефону возможно что ответят даже по вашему вопросу.

Вот к вечеру обычно, они в двоем очень сильно начинают, барабанить 😄🤭 когда я ем все спокойно, 😅😌
К врачу дозвонилась она сказала это нормально,и вот с кажддым днем все больнее и больнее,ну не знаю завтра пойду может схожу в больницу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

вообще тонус начинается позже в плане нормы, перед родами, а ранний тонус снимают магнием, он опасен.