Гость
Статьи
Хотелось бы услышать …

Хотелось бы услышать истории тех кто долго пытается забеременеть

Всем привет, хотелось бы услышать истории тех кто долго пытается забеременеть. У меня история такая. Есть ребенок от первого брака. Сейчас второй раз вышла замуж, живём три года я очень хочу ребенка цикл у меня не регулярный то на 4 дня раньше придут то на пару дней опоздают. В этом цикле была розовая мазня однократно на 26 день цикла на и тишина через три дня день х. Грудь болит сонливость тесты отрицательные. Очень хочу ребенка. Может у кого то похожая история которая закончилась // . Жду верю в лучшее 🙏 #беременность

Evgesha
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у второго мужа дети есть ?

St.
#2

Автор, м.б, вам стоит с этим вопросом обратиться к специалистам, а не на форум?

Гость
#3

При неудачных попытках забеременеть в течении года ставят диагноз бесплодие.
Муж сдавал анализы ?
У вас ребенок уже есть, так что скорее всего не в вас проблема

#4

Про мужа хоть бы что написали... У него дети есть? Анализы сдавал? Спермограмма нормальная?

Гость
#5

То что вы назвали, считается регулярным циклом. Разбежка в 5 дней это норма.
Возможно вы слишком рано начали делать тесты. И ещё появится вторая полоска.
Если не получится и в этом цикле, почитайте книги Елены Березовской и обязательно пусть муж сдаст спермограмму. Сейчас просто огромный процент бесплодия по мужскому фактору.

Не оттягивайте этот вопрос, 3 года уже очень приличный срок, если вы всё это время занимались активным планированием. Уже пора бить во все колокола и искать причины.
Надеюсь, что вы уже беременны или забеременнеете в ближайшее время.

Гость
#6

Цикл у вас регулярный, подвижность продолжительности цикла до 5 дней является нормой
Если беременность не наступает более года то это повод идти с мужем к репродуктологу

Гость
#7

Получилось когда перестала хотеть...

Гость
#8
Гость

Получилось когда перестала хотеть...

А радость была тогда или уже стало все равно ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тамара
#9

Мы с мужем сошлись уже под 30 лет, детей ни у кого нет. Но забеременеть у меня долго не получалось, хоть по анализам все отлично было. Нам порекомендовали пропить цинк, так как он улучшает сперматогенез. Муж пропил курсом цинк хелат от эвалар, долго не могли поверить, когда увидели две полоски)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: