Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне гинеколога для планирования беременности выписал витамин е и омега 3 и ничего не получается все равно .У кого было так же,что вы делали?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Подождите,не сразу может получиться,у когото только через год получается.Еще нужно пить фолиевую кислоту

Гость
#2

Автор, сколько не получается?

#3
Гость

Автор, сколько не получается?

9-10месяцев

#4
Диана

Подождите,не сразу может получиться,у когото только через год получается.Еще нужно пить фолиевую кислоту

А мне гинеколог даже не сказал об этом

Гость
#5
Natali

9-10месяцев

Автор, времени прошло не много, если торопитесь нужно и мужа тогда проверять.

Гость
#6

Автор, па надо заниматься в овуляцию. Вы пропускаете дни по-любому, иначе быть не может.
Есои ссоритесь с мужем каждый месяц примерно, когда овуляция, значит не хотите ни его, ни ребенка от него. Подумайте об этом. Родить лишь бы родить мало, семью захочется все равно, любви и примера для ребенка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Мне прописывали Дюфастон с 16 по 25 ДЦ. Пока ничего. Про витамины слышу впервые, думала их пьют уже когда забеременеешь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: