Гость
Статьи
Беременна от любовника

Беременна от любовника

С первым мужем всё было правильно: студенческая любовь, ухаживания, конфетно-букетный период, предложение, свадьба, покупка и обустройство квартиры, рождение ребёнка - 8 лет мира и благодати. Но что-то пошло не так... Разругались, развелись, я год страдала, мол кому в 30 лет нужна с маленьким ребёнком. А потом познакомилась с мужчиной-ровестником, возил меня из бассейна домой и по магазинам, стали любовниками, т.к. у меня времени вообще на отношения нет. Но вот неделю от него тишина, а у меня задержка. 2 месяца с ним были, я влюбилась (с мужем последний год в браке не целовались даже). Риск забеременеть маленький, но есть. И как теперь? Одной тянуть от двух мужчин разных или аборт...

Стервочка69
15 ответов
Последний — Перейти
#1

вся тварная натура баб заключается в том, что живут с мужьями и ищут им замену и потом от любовников беременеют и если те их шлют нафиг то преподносят мужу как ребенок от него будет ... писец ... что трудно развестись и трахатся с кем хочешь и рожать от кого хочешь ...епать

Гость
#2

Я категорически отрицательно отношусь к ***... Но... почему вы должны тянуть одна. Сделайте днк и пусть платит. Хочет скрыть от жены, можно договориться и оформить все официально.

Гость
#3
Фунтик

вся тварная натура баб заключается в том, что живут с мужьями и ищут им замену и потом от любовников беременеют и если те их шлют нафиг то преподносят мужу как ребенок от него будет ... писец ... что трудно развестись и трахатся с кем хочешь и рожать от кого хочешь ...епать

И эта же тварная натура рвёт женатых мужчин здесь на форуме только по тому, что им может просто понравится женщина.

Гость
#4

Алиментов не дождетесь ни от одного потом все равно.

Стервочка69
#5
Гость

Я категорически отрицательно отношусь к ***... Но... почему вы должны тянуть одна. Сделайте днк и пусть платит. Хочет скрыть от жены, можно договориться и оформить все официально.

Он не женат, а я в разводе с ребёнком. Проблема в том, что у нас несерьезные отношения были и неделю уже не интересуется мной, а я не хочу сама звонить. Всё равно идти на признание ребёнка? Я против абортов и в браке 2х хотела, но меня бросил первый муж ради беззаботной жизни со своей мамой.

777
#6

Ой, куча мужичья бегает от жен и стругает на стороне дете
Автор, если вы сама потянете 2 детей, сама, без чьё то помощи, то оставляйте

Гость
#7
Стервочка69

Он не женат, а я в разводе с ребёнком. Проблема в том, что у нас несерьезные отношения были и неделю уже не интересуется мной, а я не хочу сама звонить. Всё равно идти на признание ребёнка? Я против абортов и в браке 2х хотела, но меня бросил первый муж ради беззаботной жизни со своей мамой.

Не делайте. Позвоните ему. Нет, так суд.

Гость
#8
Стервочка69

Он не женат, а я в разводе с ребёнком. Проблема в том, что у нас несерьезные отношения были и неделю уже не интересуется мной, а я не хочу сама звонить. Всё равно идти на признание ребёнка? Я против абортов и в браке 2х хотела, но меня бросил первый муж ради беззаботной жизни со своей мамой.

Похоже, по твоему поведению, что тебя муж не бросил, а послал.

Стервочка69
#9
Гость

Похоже, по твоему поведению, что тебя муж не бросил, а послал.

Какое это имеет значение? Предательство есть предательство. Он и в реанимации с ребёнком нас ещё бросил.

Стервочка69
#10
777

Ой, куча мужичья бегает от жен и стругает на стороне дете
Автор, если вы сама потянете 2 детей, сама, без чьё то помощи, то оставляйте

2е детей съедают меньше, чем один половозрелый мужик, думаю, потяну первые годы. Я на мужа оочень много денег тратила, сейчас на себя и ребёнка только, так стала увереннее себя чувствовать, поправилась только(

Гость
#11

Здравствуйте! Я вам честно от души скажу , надо обязательно осиавить жтого малыша..он плод любви..тем более вы уже достаточно взрослый человек и знаете наверное , что последсивия как аборт просто так мимо не проходят . Начиная от дальнейшего бесплодия , душевных мук и т.д .Малыш же не виноват ,что вы пригласили его в этот мир.. родите его и получите очень много любви и радости..а вообще если честно аборт тяжкий грех..зачем вам молодой женщине это надо? Родите ,любименького и здоровенького мальчика или девочку..дети это наше все..мужщины то приходят в нашу жизнь иногда уходят.что ж теперь травить и резать своих детей..нет рожайте ..и будете счастливы!! А замуж и с двумя и с тремя.. у меня подрудка с тремя вышла...все будет хорошо.пишите мне ,я вас поддержу!! Только сохранените своего беззащитного ангелочка!)

Гость
#12
Стервочка69

Он не женат, а я в разводе с ребёнком. Проблема в том, что у нас несерьезные отношения были и неделю уже не интересуется мной, а я не хочу сама звонить. Всё равно идти на признание ребёнка? Я против абортов и в браке 2х хотела, но меня бросил первый муж ради беззаботной жизни со своей мамой.

Хорошо что вы против аборта, Умничка, родите, воспитаете, вы смотрю сильная женщина, но если ваш мужчина захочет, узнав что вы беременны, помогать, не отталкивайте, думаю он должен знать что он будет отцом, скажите ему обязательно, полноценная семья лучше чем одной

Гость
#13

Ну конечно рожать, ребёнок то не виноват же, ему все равно кто его папа. Знаете, да вам страшно, вы в жутком замешательстве, что делать. Вы вот конкретно сейчас чего боитесь? Случайно на брела на этот сайт и вы мне сразу попались, боюсь не увижу если вы мне напишите. 89286267433 пишите в ватсап, давайте поговорим, ситуация ваша мне знакома. Напишите не делайте глупостей, меня зовут Наталья

#14
Фунтик

вся тварная натура баб заключается в том, что живут с мужьями и ищут им замену и потом от любовников беременеют и если те их шлют нафиг то преподносят мужу как ребенок от него будет ... писец ... что трудно развестись и трахатся с кем хочешь и рожать от кого хочешь ...епать

Я вас полностью поддерживаю, но и мужчин таких хватает, и считают это нормой "природный инстинкт". Так если инстинкты такие сильные, зачем отношения строить и обманывать человека? Это ужасно и со стороны женщин и мужчин тоже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Ну, ребёнок того не виноват ни в чём. Его в унитаз ? За что?