Гость
Статьи
Как понять, что я …

Как понять, что я беременна?

Кд были не обильны и всего 2 дня.
Через несколько дней и на протяжении 2 недель болит грудь, с кровати встать невозможно, как будто тяжёлая стала и сейчас упадёт) так же тянет низ живота. Есть лёгкая тошнота. Тест отриц.
К врачу записана через 4 дня только. А мне нетерпится уже понять беременность это или нет. За всю жизнь столько тестов переделала, все отриц. Что и делать больше не хочется, расстраиваться опять(((

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Если бы вы действительно хотели ребенка, то уже давно бы сдали кровь на хгч.
Так что не врите.

#2

Извините, а секс-то был? 😃

#3

А если серьезно.. то успокойтесь! Никак вы точно не узнаете, не сдав хгч, не поситив врача, не сделав узи. Тем более, что тесты отрицательные. А может они отрицательные,т.к. задержки еще не было? Очень мало первичной информации дали, что бы вам ответили на вопрос

Гость
#4

Нет беременности. К обильности месячных это не имеет отношения. Были, тест отрицательный. Не стоит занимать время врача

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

А мне что делать? 9 месяцев вынашивала ребенка, отняли. Не знаю, что происходит с ним. Жуткая послеродовая депрессия.