Гость
Статьи
Кровь во время …

Кровь во время беременности

Здравствуйте всем, беременна на 9 неделе беременности, идет коричневая кровь постоянно, сдала анализы все в порядке абсолютно, ни инфекций, ни запахов ни стрессов ни переживаний, на узи все хорошо, на кресле гинекологическом при осмотре у врача постоянно инструменты в коричневой крови, не знаю что делать очень доставляет неудобства. Врачи прописали дюфастон, транзексам кровоостанавливающее, ничего не помогает. #беременность

Кудряшка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Езжайте в приёмное отделение, пусть кладут на сохранение, раз ваш врач не реагирует, мазня во время беременности это не норма.

Балдини
#2

Может вам лучше лечь на сохранение? До 12 недели наверное это все таки опасно. И спросите у врачей, с чем это связано. Если один ничего толкового не говорит, идите к другому

Гость
#3

У меня такое было, но несколько дней. Пила Дюфастон. Врач сказала, что такое бывает якобы старая кровь, выходит. У меня повреждена шейка была, поэтому такое случилось. Потом было второй раз через две недели, меня капали в женской консультации и больше не было. Обязательно вызывайте скорую и пусть кладут. Вообще, как мне сказали в скорой что до какого-то срока они не сохраняют беременность, якобы если выкидыш вначале то плод с дефектом и типа природа сама избавляется. Но Слава Богу это был не выкидыш. Так что думаю у Вас так же, раз кровь темная, как старая. Но мой совет вызвать скорую.

Гость
#4

Вероятнее небольшая гематома при отслойке, которую не увидели на узи. Лучше в больницу обратиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Вероятнее небольшая гематома при отслойке, которую не увидели на узи. Лучше в больницу обратиться.

Полностью согласна, потому что плацента очень важна для жизни и правильного развития ребёнка. Причём бежать в больницу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: