Гость
Статьи
Я беременна? Пару дней …

Я беременна? Пару дней назад появилась боль в левом яичнике

Секс был на 10 день цикла.С презервативом, но потом в середине процесса нам показалось что он порвался, мы сняли чтоб посмотреть, вроде был целый, обратно надевать не стали, парень кончил мне на спину, переживаю что вдруг пока я купалась там как то могла часть спермы попасть внутрь (очень сомневаюсь конечно, ну мало ли) Пару дней назад появилась боль в левом яичнике, но она прям очень незаметная, если не думать об этом то я ее и не чувствую.А ещё немного побаливает поясница.Месячные должны быть дней через 10, но я уже не могу ждать, очень переживаю, хоть бы я была не беременна.Читала что в первые дни беременности шейка матки должна стать мягкой и рыхлой, у меня наоборот твердая и гладкая.Какая вообще вероятность того что я могла забеременеть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Горная креветка
#1

Не, пока вы не поймёте как реально дети появляются, шпилится вам запрещено!

Гость
#2

да.
А если правый яичник заболит - значит двойня.

Гость
#3

Переживайте за передачу ВИЧ, ВПЧ и гепатита, а не за беременность

Крис
#4

Дай Бог мозги этим людям

Гость
#5

Скорее всего у вас овуляция и вы ее чувствуете. Переходите на противозачаточные.
И да, в душе, в ванной, в бане не беременеют. Только, если ваш половой акт без защиты имел место происходить в этих местах. Если вы шарагу заканчивали, то хотя бы фильтруйте тот бред сивой кобылы, который пишете.

Гость
#6
Гость

Скорее всего у вас овуляция и вы ее чувствуете. Переходите на противозачаточные.
И да, в душе, в ванной, в бане не беременеют. Только, если ваш половой акт без защиты имел место происходить в этих местах. Если вы шарагу заканчивали, то хотя бы фильтруйте тот бред сивой кобылы, который пишете.

Да я в медицинском учусь, но такого мы не проходили ещё

Гость
#7
Гость

Скорее всего у вас овуляция и вы ее чувствуете. Переходите на противозачаточные.
И да, в душе, в ванной, в бане не беременеют. Только, если ваш половой акт без защиты имел место происходить в этих местах. Если вы шарагу заканчивали, то хотя бы фильтруйте тот бред сивой кобылы, который пишете.

В интернете прочитала что если сперма была рядом с половыми органами то есть возможность забеременеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

В интернете прочитала что если сперма была рядом с половыми органами то есть возможность забеременеть

И что в итоге

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: