Гость
Статьи
Молозиво, как признак …

Молозиво, как признак беременности?

появление молозива и очень обильные белые густые выделения могут быть первыми признаками беременности? #беременность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сколько лет? Возможно просто это разое появление молозива. Скорей это даже и не оно. Обычно такие выделения идут при половом созревании девочек . Когда они переходят из девочки в девушку. Там и первые месячные с болями могут проявляться внизу живота. И небольшие количества жидкости из груди и могут из влагалища так же белая субстанция выходить. Если у вас не было контакта . Тогда о какой беременности может идти речь. Но что бы успокоиться сходите к гинекологу.

Гость
#2
Гость

Вам сколько лет? Возможно просто это разое появление молозива. Скорей это даже и не оно. Обычно такие выделения идут при половом созревании девочек . Когда они переходят из девочки в девушку. Там и первые месячные с болями могут проявляться внизу живота. И небольшие количества жидкости из груди и могут из влагалища так же белая субстанция выходить. Если у вас не было контакта . Тогда о какой беременности может идти речь. Но что бы успокоиться сходите к гинекологу.

мне 18, уже все созрело думаю😅 половой акт был

Гость
#3
Гость

мне 18, уже все созрело думаю😅 половой акт был

Обычно при беременности несколько иные симптомы. Молозево начинает выделяться когда уже визуально видно беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Нет
Сдайте анализ крови на пролактин

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: