Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность забеременеть во время месячных

Добрый день! Предыдущий цикл длился 35 дней, цикл не регулярный. Самый короткий 23 дня самый длинный 41.ПА был на 3 день месячных, был не один раз есть ли вероятность забеременить? Подскажите пожалуйста очень хотим ляльку. #беременность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Херовишна
#1

Ты бэрэмэнна
И это врэмэнно

Гость
#2

Нулевой!

Полупокерша
#3

Хотим ляльку...аааа... ощущение,что вам лет 15,или просто отстаете.к врачу сходите лучше,там скажут.

Гость
#4
Полупокерша

Хотим ляльку...аааа... ощущение,что вам лет 15,или просто отстаете.к врачу сходите лучше,там скажут.

Вот интересно, если бы у меня была возможность посетить врача вы думаете я бы стала писать? И если вы не можете отвечать нормально зачем в принципе сюда писать?

Гость
#5

Вы уверены, что хотите ляльку? Или ребёнка?

Причём тут цикл. Цикл не имеет особого значения. Важно созревание яйцеклетки. Она может быть и пустой.

Чпокайтесь на здоровье, никакие советы вам не помогут, дело случая. Если бы можно было ТОЧНО знать дату овуляции.

А так, вероятность 1-2 дня в месяц если созрела яйцеклетка.

Через год-два будете думать если не получится. До 1 года, а это около 10-12 попыток считается нормой. Если за этот год ваш союз не развалится.

Гость
#6

На 2й день после окончания месячных точно можно, уже знаю)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Спать то где лялька будет ? У тебя на голове ? Кормить чем будешь ? Или подружка родила и мне надоооооо?