Гость
Статьи
От куда берется …

От куда берется имунитет к герпесу ?

Всем привет ,в общем я сейчас я на 16 недели беременности ,и недавно сдавала кучу анализов ,и оказалось что у меня имунитет к краснухе,герпесу ,и ещё к чему-то .
Но меня заинтересовало именно от куда у меня имунитет к герпесу ? От чего он берется ?
В Гугле все облазила ,об имунитете и речи нет

Kesi
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

или прививка, или болела

Гость
#2
Гость

или прививка, или болела

какая?

Гость
#3
Гость

какая?

от краснухи - в детсве делается (три в одном - от кори, свинки и краснухи).
от герпеса не знаю название, но делают спидозникам.

Kesi
#4
Гость

от краснухи - в детсве делается (три в одном - от кори, свинки и краснухи).
от герпеса не знаю название, но делают спидозникам.

Но я спидом не болела никогда ,и не болею.Поэтому очень странно

Гость
#5
Kesi

Но я спидом не болела никогда ,и не болею.Поэтому очень странно

Естественно не болела. СПИД это уже всё, конец.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kesi
#6
Гость

Естественно не болела. СПИД это уже всё, конец.

Да ,но просто тут пишут что либо от вакцины которая делается спидозникам ,либо от того что переболела .Но мне никогда не делали лишних вакцин,что назначали манту там ,и тд. ,от инцефалита была последняя по моему .И я никогда не болела герпесом.Но ,мои родители носители ,у моей мамы на губе и у папы так же вылазит он как простуда ,я ещё всегда боялась заразится от них,и когда случайно пила с одной бутылки с ними ,удивлялась потом что не болела ,хотя герпес передается моментально .И вот видимо так и не узнаю ответ тут почему те может быть 😅
Надо будет у врача узнать на следующем приеме,может расскажет,а то отсутствие инфы в Гугле ещё больше обострило интерес

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: