Гость
Статьи
Высоким или низким …

Высоким или низким женщинам легче рожать?

Высоким или низким женщинам легче рожать? Почему?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверно это не имеет значения

Гость
#2

Если вы стоя рожать будете и ребенок будет вываливаться из вас на кафельный пол, то проще низким - лететь ближе к полу 😂😂😂😂😂

Гость
#3

Тем у которых бедра широкие (шире талии) и ягодицы красивые. Признак плодовитости женщины.

#4
Гость

Тем у которых бедра широкие (шире талии) и ягодицы красивые. Признак плодовитости женщины.

Вообще нет
Ребенок матка подгоняет под размеры таза
С мелкой жепе меня ребёнок, с большой жепе большой ребёнок
И если жепе при этом широкаЯ кость то есть вероятность что ребёнок будет сложнее рождаться, что есть у теток с гигантскими жепе(ширь кость жепе)

#5
Евлампия

Вообще нет
Ребенок матка подгоняет под размеры таза
С мелкой жепе меня ребёнок, с большой жепе большой ребёнок
И если жепе при этом широкаЯ кость то есть вероятность что ребёнок будет сложнее рождаться, что есть у теток с гигантскими жепе(ширь кость жепе)

Миниребенок

Гость
#6

Тем у кого много эстрогена и широкие бедра. Ни мужеподобных дылд, ни недоразвитых коротышек среди таких не бывает.

Гость
#7
Евлампия

Вообще нет
Ребенок матка подгоняет под размеры таза
С мелкой жепе меня ребёнок, с большой жепе большой ребёнок
И если жепе при этом широкаЯ кость то есть вероятность что ребёнок будет сложнее рождаться, что есть у теток с гигантскими жепе(ширь кость жепе)

Широкая не кость должна быть, а большая разница между талией и бедрами. Не пузатое бревно.

#8
Гость

Широкая не кость должна быть, а большая разница между талией и бедрами. Не пузатое бревно.

Чм0, у тя вообще логика не работает?
Чем больше жепе тем выше вероятность что там кость широкая и значит ей ТЯЖЕЛО будет рожать, какая там талия значение не имеет
У мелких жепе и кость там тонкая, рожать куда проще

#9

Это зависит не от роста, а от ширины бёдер. Чем шире бедра, тем легче рожать

#11
Евлампия

Дура, чем шире проход или уже кости в нем тем проще рожать

В каком проходе кости? 😂

Гость
#13
Евлампия

Вообще нет
Ребенок матка подгоняет под размеры таза
С мелкой жепе меня ребёнок, с большой жепе большой ребёнок
И если жепе при этом широкаЯ кость то есть вероятность что ребёнок будет сложнее рождаться, что есть у теток с гигантскими жепе(ширь кость жепе)

Кости таза,вообще-то,начинают расходиться уже при беремености.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Гость

Кости таза,вообще-то,начинают расходиться уже при беремености.

Я в курсе, спасибо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: