Гость
Статьи
После анэмбрионии... …

После анэмбрионии... Зайдите, пжл, у кого была

Уважаемые форумчанки, подскажите, проходили ли вы обследование после анэмбрионии? Мне гинеколог сказала, что после первой обследование не проводят, но я поняла, что тут дело в финансировании нашей медецины - экономят. Я сказала, что готова пройти, платно, только скажите что нужно. Она написала мне гормоны: ТТГ, ПГ, тестостерон, эстрадиол, пролактин, прогестерон. Вот сижу и думаю, есть ли смысл сдавать именно эти гормоны, помогут ли они найти причину? Ведь забеременела я спокойно, с 1 раза, но потом был сильный стресс и этим летом была жутчайшая жара, которую я перенесла очень тяжело, даже плакала( Может это было причиной?..
Сдавала ТТГ - всё в норме и эндокринолог не нашёл проблем при визуальном осмотре, но после переболела короной. Вот имеет смысл пересдавать ТТГ? Сдавала куаголограмму (на свёртываемость) - тоже всё в норме.
Что вы сдавали, что помогло вам найти причину?
Заранее спасибо за ответы. #анэмбриония

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, стоит сдать все перечисленные анализы. Важно найти причину, чтобы больше такого не повторилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Обязательно еще к гематологу сходите. Грамотные гинеколог эндокринолог и гематолог, и все будет хорошо! Гомоцистеин какой у Вас?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: