Гость
Статьи
Рожать не хочу, аборт …

Рожать не хочу, аборт не успеваю

19 лет, залетела, парень узнал о беременности, сразу "не люблю тебя" и ушёл, я одна снимаю комнату в общежитии пока могу работать но очень тяжело, с родственниками не общаюсь, знаю что никто не поможет в такой ситуации, аборт делать поздно уже примерно 14 недель, рожать не хочу, рожать и отдавать тоже не хочу, потом жить всю жизнь и помнить это, но этого ребёнка я не потяну, что делать не знаю, в интернете пишут есть возможность договориться на аборт в платной клинике на позднем сроки за хорошие деньги, как это делать я не понимаю, ещё у врача не была ставлю срок по своим месячным и в интернете по калькулятору беременности, через неделю только смогут принять в моей клинике по прописке, не знаю что делать, плачу каждый день, пытаюсь найти выход любой, кроме рождения этого ребёнка настолько сильно я его не хочу

605 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты норм?

Гость
#3

"пока могу работать, но очень тяжело" когда пузо вырастит, тогда вот тяжело будет.

Анна
#5

Посмотрите фильм «Москва слезам не верит». Нужно рожать ребёнка, он ни в чем не виноват, что родители головой не думали. Потом когда то захотите иметь ребёнка, а вдруг не сможете после аборта? У родственницы так и было. Сколько абортов сделала она за шалящую молодость, а потом после 30 вышла замуж и забеременеть никак не могла. Сколько она денег потратила на врачей и тд
В итоге забеременела, почти под 40 лет родила, свои болячки к этому возрасту посыпались, муж не в восторге, то живет, то убегает от неё, она вся злая вечно, ребёнка еле тянет. И что хорошего?? Подумайте!

#6

Срочно к врачу. В женской консультации обычно без записи. Не факт что твои подсчеты правильны. Может ещё и успеваешь. Если поздно реально, то лучше родить и отказ написать. Грудничков усыновляют прям с роддома, если с документами всё ок. Аборт на позднем сроке не делай, иначе в будущем уже не родишь.

Гость
#7

Это очень грустно, ребенка жаль, подумайте, может ваши жизненные обстоятельства изменятся. А вообще по закону РФ делают аборты от 12 до 22 недель по социальным показаниям. Прочтите перечень показаний в сети, вы там под несколько пунктов точно подходите.

Гость
#8

Ищи теперь лошка, чтобы сесть ему на шею)

Гость
#9

подавать на алики кто только так сразу. и впреть быть разумной с мужиками . только в браке

Гость
#11

ребенок нужен прежде всего его маме, папе нужен хорошо, если папа сбежал, ну и ладно.
Рожай ! конечно надо было раньше думать, а теперь подавай на алики.
Сейчас все законы на стороне женщины и ребёнка. Папу обяжут платить так или иначе.

Гость
#12

Автор, рожать и отказаться в роддоме, на здоровых новорожденных очередь стоит из усыновителей. Или искать врача за деньги, может кто и согласится, срок не такой большой, только не тяните, бегите в платную клинику.

Гость
#13
Гость

ребенок нужен прежде всего его маме, папе нужен хорошо, если папа сбежал, ну и ладно.
Рожай ! конечно надо было раньше думать, а теперь подавай на алики.
Сейчас все законы на стороне женщины и ребёнка. Папу обяжут платить так или иначе.

Что она может дать этому ребенку? Сама мыкается, так пусть еще и ребенок помыкается. Зачем?

Гость
#14

Есть аборт на поздних сроках но это надо по знакомству и денег не маленьких стоит

Гость
#15
Гость

Что она может дать этому ребенку? Сама мыкается, так пусть еще и ребенок помыкается. Зачем?

Это её первый ребёнок, и может быть единственный, а вы так пишите навроде у неё семеро по лавкам сидят.

#16
Гость

ребенок нужен прежде всего его маме, папе нужен хорошо, если папа сбежал, ну и ладно.
Рожай ! конечно надо было раньше думать, а теперь подавай на алики.
Сейчас все законы на стороне женщины и ребёнка. Папу обяжут платить так или иначе.

Обязать обяжут, но платить не факт что будет. Всё таки в России алиментная задолженность 156 млрд, тоже не из воздуха взялась. Да и что можно взять со вчерашнего школьника

Гость
#17
Анна

Посмотрите фильм «Москва слезам не верит». Нужно рожать ребёнка, он ни в чем не виноват, что родители головой не думали. Потом когда то захотите иметь ребёнка, а вдруг не сможете после аборта? У родственницы так и было. Сколько абортов сделала она за шалящую молодость, а потом после 30 вышла замуж и забеременеть никак не могла. Сколько она денег потратила на врачей и тд
В итоге забеременела, почти под 40 лет родила, свои болячки к этому возрасту посыпались, муж не в восторге, то живет, то убегает от неё, она вся злая вечно, ребёнка еле тянет. И что хорошего?? Подумайте!

Автор говорит, что рожать не хочет.
АУ блин!
Для вас женщина инкубатор что ли?

Гость
#18
Qujee

Обязать обяжут, но платить не факт что будет. Всё таки в России алиментная задолженность 156 млрд, тоже не из воздуха взялась. Да и что можно взять со вчерашнего школьника

в любом случае я так считаю, что у автора семеро по лавкам не сидят, в любом случае ей нужен ребёнок, это первая беременность, тут без комментариев. а так решение за ней.

Гость
#20
Гость

подавать на алики кто только так сразу. и впреть быть разумной с мужиками . только в браке

А что в браке все дети по умолчанию желанные?

Гость
#21
Гость

в любом случае я так считаю, что у автора семеро по лавкам не сидят, в любом случае ей нужен ребёнок, это первая беременность, тут без комментариев. а так решение за ней.

Автор говорит что ей ребенок не нужен.
Так с чего вы взяли что он ей нужен?

Гость
#22

на мужиков вообще не надо надеяться. Рожать надо для себя прежде. И самой нести ответственность, хотя за неуплату аликов сейчас уголовная ответственность.
Законы все сейчас на стороне женщины и ребёнка. Не будет платить его посадят, или обяжут через суд.
Это все не так просто, папа будь готов нести ответственность, даже таким вот образом.

Гость
#24

Сочувствую, но поздняк метаться, никто вам на таком сроке не прервет, придется рожать. Отказаться от ребенка в роддоме, конечно, можно, про алименты знаете. Решайте сами, растить или отказываться.

Гость
#25
Гость

Автор говорит что ей ребенок не нужен.
Так с чего вы взяли что он ей нужен?

Решение только за ней. Но она сейчас очень молода чтобы принимать взвешенные решения, сейчас не нужен потом нужен будет как и любой нормальной женщине.

Гость
#26
Гость

А что в браке все дети по умолчанию желанные?

ну вообще такой вопрос не очень умный. А для чего женятся по вашему ? Семьи создают?
Семья это прежде всего дети! да)))

ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ А ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, жаль что разжёвывать приходится

Гость
#27

Один вопрос - КАК можно не знать о беременности 4 месяца?! Вы в коме что ли были?

#28
Гость

в любом случае я так считаю, что у автора семеро по лавкам не сидят, в любом случае ей нужен ребёнок, это первая беременность, тут без комментариев. а так решение за ней.

Автор прямым текстом пишет что ей ребенок не нужен. Глаза разуйте. А все эти сказки про бесплодие после аборта остались в прошлом веке

Гость
#29
Гость

в любом случае я так считаю, что у автора семеро по лавкам не сидят, в любом случае ей нужен ребёнок, это первая беременность, тут без комментариев. а так решение за ней.

В общежитии, без денег, без мужа, вы хотя бы представляете, что это за ад в 19 лет. Зачем наваливать на себя такие проблемы, ради чего. Автор позже выйдет замуж за хорошего человека и родить желанных детей, все эти байки про бесплодие остались далеко в прошлом, когда ковыряли не пойми чем.

Гость
#30
Гость

Решение только за ней. Но она сейчас очень молода чтобы принимать взвешенные решения, сейчас не нужен потом нужен будет как и любой нормальной женщине.

У нас теперь нормальность желанием детей измеряется?

Гость
#31

На большом сроке никто вам аборт делать не станет,это очень чревато осложнениями для вашего здоровья,так что выход один,хочешь-не хочешь-надо рожать,раз вовремя не поняла,что беременна.
Запомни,мужики появляются и исчезают из жизни,предают,изменяя с кем попало,а ребёнок-это единственный человечек в вашей жизни,который будет рядом и любить вас за то,что вы есть на белом свете.

Гость
#32
Гость

ну вообще такой вопрос не очень умный. А для чего женятся по вашему ? Семьи создают?
Семья это прежде всего дети! да)))

ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ А ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, жаль что разжёвывать приходится

Вон оно что оказывается....
И че прям в замуже все рожают всех кем залетят?
Вот статистика говорит иное

Гость
#33
Гость

На большом сроке никто вам аборт делать не станет,это очень чревато осложнениями для вашего здоровья,так что выход один,хочешь-не хочешь-надо рожать,раз вовремя не поняла,что беременна.
Запомни,мужики появляются и исчезают из жизни,предают,изменяя с кем попало,а ребёнок-это единственный человечек в вашей жизни,который будет рядом и любить вас за то,что вы есть на белом свете.

Новости откройте уже и посмотрите сколько детей убивает своих родителей.
Хватит уже нести эту чушь про то что ребенок будет любить всегда и уси пуси... .

Гость
#34
Qujee

Автор прямым текстом пишет что ей ребенок не нужен. Глаза разуйте. А все эти сказки про бесплодие после аборта остались в прошлом веке

конечно у неё сейчас обида на отца, но ей надо взрослеть раз так получилось и брать ответственность в свои руки. Пора б уже.
Повторюсь семеро по лавкам не сидят, чтобы принимать такое решение,. За которое вы тут ратуете.

И не надо писать что это так просто, всё, каждый случай сугубо индивидуален.

Ну а про то что она там написала то сгоряча можно и не такое ""написать и сотворить "" а потом пожелтеть. об этом.

Одним словом я советую автору -рожать! и подавать на алики.
Можете мне не отвечать. Надеюсь мы друг друга поняли. Спорить не о чем

Мурка Кошкина
#35
Гость

Решение только за ней. Но она сейчас очень молода чтобы принимать взвешенные решения, сейчас не нужен потом нужен будет как и любой нормальной женщине.

зачем? С ребенком больше милостыни подадут в переходе?

#36
Гость

ну вообще такой вопрос не очень умный. А для чего женятся по вашему ? Семьи создают?
Семья это прежде всего дети! да)))

ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ А ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, жаль что разжёвывать приходится

А муж и жена это не семья разве? Или так, соседи по квартире?

#37
Гость

Странная автор, ведь не маленькая девочка а взрослая 19-летняя деваха. Неужели мозгов нет? Про предохраняться не слышала что ль?

Я все делала для этого, я всегда была к этому осторожной, но не понимаю как так вышло, поэтому и узнала поздно потому что была уверена что не беременна а просто большая задержка из за стресса и тд.

Гость
#38
astra

Я все делала для этого, я всегда была к этому осторожной, но не понимаю как так вышло, поэтому и узнала поздно потому что была уверена что не беременна а просто большая задержка из за стресса и тд.

Идите для начала к врачу, срочно, платно вот прям сегодня вас примут, устанавливайте срок, и уже потом думайте что делать

Гость
#39
Гость

Новости откройте уже и посмотрите сколько детей убивает своих родителей.
Хватит уже нести эту чушь про то что ребенок будет любить всегда и уси пуси... .

А зачем делать выводы на основе единичных случаев?У вас много в окружении таких людей?Большинство семей нормальны.
Я смотрю передачу "беременна в 16",там тоже многие не готовы и не хотят детей,а как родят,так не оторвать от них.

Гость
#40
Qujee

А муж и жена это не семья разве? Или так, соседи по квартире?

нет. Семья это прежде всего дети.

Гость
#41
astra

Я все делала для этого, я всегда была к этому осторожной, но не понимаю как так вышло, поэтому и узнала поздно потому что была уверена что не беременна а просто большая задержка из за стресса и тд.

Не обижайтесь только на мой комментарий!!!
Да, вы правы бывает, что и подвести может это предохранение!
Но все равно надо было хотя бы, ну так на всякий случай к гинекологу сходить, там анализы сдать и узи сделать.

Гость
#42
astra

Я все делала для этого, я всегда была к этому осторожной, но не понимаю как так вышло, поэтому и узнала поздно потому что была уверена что не беременна а просто большая задержка из за стресса и тд.

Сексом научились заниматься,а тестами пользоваться нет?Задержка,так надо было тест бежать покупать и на аборт не мешкая,сейчас только рожать.Ребёнок уже сформировался.Вы представляете что с вашей маткой будет,когда от неё начнут отделять незрелую плаценту,которая приросла?Вы можете от кровотечения умереть или без матки остаться.

Матильда
#43

А где вы 3 месяца были? Уже бы сделали аборт

Гость
#44
Мурка Кошкина

зачем? С ребенком больше милостыни подадут в переходе?

лишь бы написать, как в лужу пердь. ))

Гость
#46
Гость

На большом сроке никто вам аборт делать не станет,это очень чревато осложнениями для вашего здоровья,так что выход один,хочешь-не хочешь-надо рожать,раз вовремя не поняла,что беременна.
Запомни,мужики появляются и исчезают из жизни,предают,изменяя с кем попало,а ребёнок-это единственный человечек в вашей жизни,который будет рядом и любить вас за то,что вы есть на белом свете.

Браво!

Гость
#47
Qujee

Конечно лучше родить ребенка, которого будешь ненавидеть. Жить в нищете, угробить всю свою юность, а потом в один день выйти в окно вместе с ребёнком)) Зато не аборт
Мы все здесь поняли только то, что мозгами вы не блещете)

Всё это будет зависить только от вас. Можно ненавидеть а можно любить, воспитывать, познавать радости материнства, можно работать бороться подавать на алики, а можно избавиться и куралесить гуливанить дальше ....ваше право.
Главное что вы ""блещите""

Гость
#48
Гость

Всё это будет зависить только от вас. Можно ненавидеть а можно любить, воспитывать, познавать радости материнства, можно работать бороться подавать на алики, а можно избавиться и куралесить гуливанить дальше ....ваше право.
Главное что вы ""блещите""

Да сейчас вообще кругом нестабильная обстановка. А если не дай бог! автор заболеет кто за её дитём присмотрит то? Вы что ли???????

Гость
#49
Гость

Решение только за ней. Но она сейчас очень молода чтобы принимать взвешенные решения, сейчас не нужен потом нужен будет как и любой нормальной женщине.

Что за бред, почему всем женщинам нужен ребенок?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#50
Гость

Да сейчас вообще кругом нестабильная обстановка. А если не дай бог! автор заболеет кто за её дитём присмотрит то? Вы что ли???????

она ещё и денег подкинет когда автор на последних сроках беременности и после рождения ребенка работать не сможет)