Гость
Статьи
Помогите одолеть страх

Помогите одолеть страх

Я на 8 месяце, скоро рожать, очень боюсь!!! По рассказам в интернете все говорят больно до безумия, я всё время интересуюсь, страх так и ходит... #страх

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не накручивайте себя. Когда рожать идёшь, уже об этом не думаешь. Не до этого. Да, это больно. Но эта боль заканчивается. В общем то во время родов все мысли, поскорее бы уже закончилось все это)

Гость
#2

Не очекуй, осталось чуток, сама узнаешь, потом рассказывать подругам будешь. Быстро забывается.

Гость
#3

не накручивайте себе. у всех всё индивидуально.

#4

Одна знакомая говорит что рожать легче, чем когда камни из почек выходят, так что это еще не самая сильная боль. Настраивайся что все будет хорошо, тогда так и будет! Легких родов!
(когда увидишь свою ляльку, почувствуешь на руках, поймешь что оно, в смысле процесс родов, того стоило.)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#5

Автор я такая же! В прошлом году родила в январе. Родов боялась как огня, даже справку купила что бы сделали кс, якобы у меня показания. Но ребенок решил иначе)) ночью начались схватки, привезли в роддом и ребенок появился через час как приехали в роддом на 38 неделе. Боль терпимая при схватках как при сильных месячных болях примерно. Далее идут потуги, сильное чувство расписания изнутри, поверьте это тоже терпимо! Зубная боль бывала у меня более невыносима ну или примерно одинаково. Потуги долго не идут-потерпеть можно, и вот через минуту как посадили в кресло родила свою малышку, покричала конечно пару раз)) поверьте это забывается через час! Это того стоит)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: