Гость
Статьи
Экстренная …

Экстренная контрацепция. Как понять что сработала?

Здравствуйте. Девчонки, вчера пила постинор (первый раз), сразу 2 таблетки, после секса не знаю ск прошло, но не 24 часа точно. В меня, конечно, не кончали - но переживаю. Так вот, побочных эффектов пока не заметила. Сушило часов 4 во рту, появился аппетит
ночью даже спала(со сном большие проблемы вечно, но тут). Не знаю, что должно происходить? Как понять что он сработал? А если не будет крови?
Когда делать тест?
СПАСИБО 🥺
Очень переживаю...

Постинор
6 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Поймёшь,у меня гормональный сбой такой был после него год лечилась,первый и последний раз его пила зареклась

Гость
#2

успокойтесь и ждите, все сработало.
но больше не пейте, это не витаминки. очень серьезные последствия

Лера
#3

Если через 8-9 месяцев не родите, значит сработало

Гость
#4

Всё сработает.
Но крайне не советую прибегать к такому препарату. Начните предохраняться, будет больше здоровья и больше нервных клеток.
Такие препараты стоит применять лишь в крайней необходимости, например в случае изначилования, но никак не на постоянной основе в будничной жизни.

Гость
#5
Гостя

Поймёшь,у меня гормональный сбой такой был после него год лечилась,первый и последний раз его пила зареклась

А как сбой проявлялся?Если не затруднит,можете ответить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Эти "кончания" вредны для здоровья. Потинор - тот же аборт, он убивает детей и вреден для здоровья.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: