Гость
Статьи
Пол ребенка

Пол ребенка

У меня с самого детства мечта — родить девочку. До безумия хочу, чтобы у меня рождались только девочки, так как у самой не было сестры, это моя самая большая мечта. Не могу представить, что будет если я забеременею мальчиком, такое разочарование…Просто мальчик, это не мое. Знаю, что есть там какие-то календари, чтоб планировать пол ребенка и т.д. Но все же, я понимаю, что мое такое отношение неадекватно, и не знаю как себе в этом помочь, а в случае чего, рожать нежеланного малыша…

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Контролируйте цикл, вы должны точно знать день овуляции, так как Х-сперматозоиды гораздо менее активны, но более долговечны, чем Y. Соответственно зачатие должно быть не в день овуляции или позже, тогда Y просто оттеснят и опередят Х, а за 2-3 дня до, тогда Y погибнут, а Х дождутся яйцеклетку.

Гость
#2

Эх, блин, вам тогда только Эко делать.
А на самом деле, психически вы не готовы к ребёнку и все.

Мисс Пэннис
#3

Ниче, родишь мальчика - будешь делать из него девочку, как американские селебы

Гость
#4

Бедный будущий малыш( девочка должна оправдать все ожидания мамы, а мальчик вообще не желанный будет((

Гость
#5

Как вы думаете , удобно ли просить мужчину, чтобы когда он будет себе готовить что-то, чтобы готовил чуть побольше🙊

Гость
#6
Гость

Эх, блин, вам тогда только Эко делать.
А на самом деле, психически вы не готовы к ребёнку и все.

согласно федеральному закону №323 «при использовании вспомогательных репродуктивных технологий выбор пола будущего ребенка не допускается».

Исключением является случаи, когда у родителей есть наследственные заболевания, которые передаются с полом по женской или мужской линии. В таких случаях показано проведение предимплантационной диагностики. Этот метод позволяет выбрать пол будущего ребенка.

Гость
#7
Гость

Эх, блин, вам тогда только Эко делать.
А на самом деле, психически вы не готовы к ребёнку и все.

Вы думаете при эко есть возможность выбрать пол?))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

К мужику все вопросы. От них только пол зависит. По теме, я проверяла перед беременностью безопасные дни. Есть теория, что х сперматозоиды более живучие, а у менее живучие но более шустрые. Поэтому до овуляции девочка, во время и близко к ней мальчик. Короче не знаю точно когда у меня овуляция, но забеременела я на 6 или 7 день цикла, по идее за неделю до овуляции. Цикл 28 дней. У меня сын. Так что все эти подсчёты из серии топор под подушку или ногами на север.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: