Гость
Статьи
Зачатие. Цикл 33-35

Зачатие. Цикл 33-35

Девочки.
Цикл 33-35 дней (это моя норма). Выловить овуляцию довольно сложно, Она может быть и на 14 день и на 23... Ощущаю ее через раз (то есть овуляторные боли) и делать тесты иногда просто забываю ( то по работе загрузили, то свои проблемы).

С мужем решили завести маленького. Подскажите девочки с таким же циклом, долго пытались?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,ровно 2 недеди с конца овуляция

Гость
#2

А что каждый день с 14 по 23 нельзя?

Гость
#3
Гость

А что каждый день с 14 по 23 нельзя?

Нельзя. Хотя бы как минимум сексуальная конституция не позволит. Мы планируем ребенка не в ущерб себе, а что бы и нам было приятно.

Гость
#4

аборт!

Гость
#5

Конечно, а то как щас без детей? Авторица на самом верху пишевой цепочки? Ей ***... ц творящийся не помешает, правда? Или она оленя своего отправит пахать на деревянные в разваливающейсе джопппе? И ,,маленький,, потом тут же кваситься будет? Да неее, авторица не такая же тупая и жестокая;)

Гость
#6
Гость

Конечно, а то как щас без детей? Авторица на самом верху пишевой цепочки? Ей ***... ц творящийся не помешает, правда? Или она оленя своего отправит пахать на деревянные в разваливающейсе джопппе? И ,,маленький,, потом тут же кваситься будет? Да неее, авторица не такая же тупая и жестокая;)

Комментатор наверное глаза наверное еще не протер) Я разве спрашивала мнение когда заводить ребенка? Хм. Нет, не вижу. Или может я расписала свое благополучие и спрашивала хватит ли этого чтобы завести ребенка? Хммммм.... Тоже нет.

Если вы не хотите или вам не позволяет ваш великий ум завести ребенка, это не означает что вам стоит высказывать свое мнение другим.
Тут был четкий вопрос, которому нужен ответ. Еще раз НЕ МНЕНИЕ)

Гость
#9

Общее правила! Два раза в неделю половая жизнь должна быть для зачатия ребёнка!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

У вас абсолютно обычный цикл, входящий в норму. Так что шансы такие же, как у всех, если вы оба здоровы и фертильны. Около 20-30% забеременеть в цикл, при ПА минимум 2-3 в неделю, не реже чем раз в 2-3 дня. Если не будете соблюдать частоту ПА, можно и годами ждать. И увидеть в карточке через год диагноз бесплодие, причём надуманное. Так как врачи предполагают, что планирующая пара живет активно половой жизнью без предохранения. То есть описанное мной выше.

Мы старались 3 месяца, но частоту ПА соблюдали, ну и было всё отлично по здоровью и фертильности у обоих по результатам обследования. Так что достаточно быстро получилось.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: