Гость
Статьи
Дети , беременность, …

Дети , беременность, планирование, советы

Девочки ,давайте поговорим о столь важной и интересной теме ,как - беременность )👶🤰
(Кого это не интересует, можете не читать ) 😽
Хотела бы у мамуль спросить ,как вы планировали и подходили к этому важному этапу ?)☺️
Через сколько времени у вас случилось чудо ? ⭐🥰
И интересно у скольких девушек это получилось со второго - третьего раза✨
Мне 19 лет , мы с мужем хотим малыша , два месяца так сказать над этим работаем 😋 но пока только одна полоска ,к сожалению... Ходила к врачу ,делала УЗИ малого таза - все отлично . Была у гинеколога все хорошо и анализы отличные .У мужа тоже все хорошо . Пью с мужем фолиевую кислоту.
( Отступление ... Так ли ,что беременность зависит ещё от эмоционального состояния . Если хотеть - то ее нет ,а если отпустить ,то сразу получается )🙈
Очень интересны ваши истории ))) буду рада прочитать ☺️☺️☺️
Какие рекомендации можете дать ,буду рада выслушать и принять к сведению
#дети #беременность #планирование #советы

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Автор, ошиблись форумом. Здесь Вас назовут глупой овуляхой . Здесь и слово "малыш" не принято. Личинус - вот это по-вумановски.

Гость
#5

В 19 лет думайте о своей карьере ! Дети это очень дорого , очень . К школьному возрасту вашего ребёнка образование / медицина и все станет платным и некачественным , а за качество нужно будет отстегивать лихо . Сейчас получите образование , сделайте капитал и в 25- и далее думайте о детях .

Гость
#6
Оля

меня ото всюду страшные бабы выживают. как же тяжело быть красивой

Вот и иди отсюда

Гость
#7

Беременность зависит от того, попал ли сперматозоид в яйцеклетку, и все. Больше ни от чего не зависит. Если ваш партнёр спускает в пустоту, то оплодотаорение не происходит. Овуляция один раз в месяц. Вот в этот один раз вам и надо попасть. До года это примерно 12 раз. Так что запасайтесь терпением.

#8
Гость

В 19 лет думайте о своей карьере ! Дети это очень дорого , очень . К школьному возрасту вашего ребёнка образование / медицина и все станет платным и некачественным , а за качество нужно будет отстегивать лихо . Сейчас получите образование , сделайте капитал и в 25- и далее думайте о детях .

О деньгах не беспокойтесь) я спрашивала совета пол планирование

Гость
#9

Сразу видно что у овуляшек мозгов нет - вокруг инфляция, санкции, курс растет каждый день, а эта придурошная думает как бы залететь побыстрее

#10

На самом деле, так и есть 🙂 как только перестанешь на этом зацикливаться и ждать, всё получится. А пока наслаждайтесь жизнью вдвоём, ведь она прекрасна и с детьми, и без них) но в любом случае желаю, чтобы всё получилось так, как вы хотите 😊

#11
Гость

Сразу видно что у овуляшек мозгов нет - вокруг инфляция, санкции, курс растет каждый день, а эта придурошная думает как бы залететь побыстрее

Время всегда было не очень ,да сейчас немного хуже ,чем грубо говоря "вчера " ,но это не мешает иметь детей . Всего доброго

Гость
#12

Сейчас все подорожает в разы, а как будет обслуживаться импортная техника (в частности медицинская - аппараты узи, например, столь необходимые для беременных) и будут ли лекарства, витамины, тесты на различные заболевания плода и т.д. - большой вопрос. Не лучшее короче время для деторождения. Поняла бы вас будь вам 45 и будь это ваш последний вагон. Но в 19 - есть еще возможность подождать несколько лет, осмотреться, посмотреть как все будет, получше приспособиться и подготовиться и рожать ребенка уже в понятной ситуации с холодной головой, продумав все решения.

Ребенок это не кукла, захотела-родила. Вам за него отвечать полностью ближайшие 18 лет (на самом деле - лет 25 в нынешних реалиях) и вы должны думать максимально реалистично о его будущем и ваших возможностях это будущее обеспечить. Пребывать в мире розовых пони, единорогов и радуги - весело до первых трудностей, а уж если на решение этих трудностей нет денег или муж-инфантил и эгоист... приземление с розовых небес на землю будет очень болезненным.

#13
Гость

Сейчас все подорожает в разы, а как будет обслуживаться импортная техника (в частности медицинская - аппараты узи, например, столь необходимые для беременных) и будут ли лекарства, витамины, тесты на различные заболевания плода и т.д. - большой вопрос. Не лучшее короче время для деторождения. Поняла бы вас будь вам 45 и будь это ваш последний вагон. Но в 19 - есть еще возможность подождать несколько лет, осмотреться, посмотреть как все будет, получше приспособиться и подготовиться и рожать ребенка уже в понятной ситуации с холодной головой, продумав все решения.

Ребенок это не кукла, захотела-родила. Вам за него отвечать полностью ближайшие 18 лет (на самом деле - лет 25 в нынешних реалиях) и вы должны думать максимально реалистично о его будущем и ваших возможностях это будущее обеспечить. Пребывать в мире розовых пони, единорогов и радуги - весело до первых трудностей, а уж если на решение этих трудностей нет денег или муж-инфантил и эгоист... приземление с розовых небес на землю будет очень болезненным.

Замечательный муж , есть деньги . Мои родители вообще живут за границей.
19 лет ,я считаю самый лучший возраст для планирования . Потому что 25 уже старородящая ... У меня осталось два курса . Вы скажите ,закончить сначало учебу. Но нет же . У меня целевой договор на работу в лучший перинатальный центр города . Потому я хочу выйти на работу,когда ребенок будет уже не младенец ) а если говорить ,что после надо рожать ,то тоже нет , у меня договор на 5 лет и там прописано ,что в случае декрета ,то договор расторгнут и я долга выплатить неустойку ) поэтому я сама выбрала время и возраст ,который мне и моему организму подходит

Гость
#14
Blackpanther

Замечательный муж , есть деньги . Мои родители вообще живут за границей.
19 лет ,я считаю самый лучший возраст для планирования . Потому что 25 уже старородящая ... У меня осталось два курса . Вы скажите ,закончить сначало учебу. Но нет же . У меня целевой договор на работу в лучший перинатальный центр города . Потому я хочу выйти на работу,когда ребенок будет уже не младенец ) а если говорить ,что после надо рожать ,то тоже нет , у меня договор на 5 лет и там прописано ,что в случае декрета ,то договор расторгнут и я долга выплатить неустойку ) поэтому я сама выбрала время и возраст ,который мне и моему организму подходит

Сейчас, такого понятия как "старородящая" нет. Никто так не называет в женской консультации и нигде это не пишется. Беременных молодых очень мало, в основном всем под 30 а то и за 30. Не у всех есть "подушка безопасности" в виде богатых родителей и мужа зарабатывающего миллион в месяц))) сначала карьера, квартира, машина и т.д а потом уже ребенок.
Не переживайте, вы еще очень молоденькая, все скоро получится. Главное не переживайте, а просто живите полной жизнью с мужем)

#15
Гость

Сейчас, такого понятия как "старородящая" нет. Никто так не называет в женской консультации и нигде это не пишется. Беременных молодых очень мало, в основном всем под 30 а то и за 30. Не у всех есть "подушка безопасности" в виде богатых родителей и мужа зарабатывающего миллион в месяц))) сначала карьера, квартира, машина и т.д а потом уже ребенок.
Не переживайте, вы еще очень молоденькая, все скоро получится. Главное не переживайте, а просто живите полной жизнью с мужем)

Может и нет такого понятия,а вот риски есть , из за питания ,экологии и т.д
Даже в молодом возрасте они есть,но процент немного ниже родить больного ребенка ... Хотя так то тут не угадаешь . Квартира у меня есть ,у мужа тоже , машина тоже имеется , образование у мужа высшее ,через 2 года и я закончу . Так что спасибо вам за совет ))) всего вам самого наилучшего и с 8 марта 💞

Сахароза
#16

Главное понять, что ребёнок это огромная ответственность. Запишитесь для начала к психологу, почитайте книги по воспитанию и детской психологии, походите на всякие кружки для юных мам, пройдите обследование у разных врачей. Подумайте о том, сможете ли вы до 18 обеспечить все потребности вашего ребёнка. Дети это очень хорошо, только если ответственно подходить. Желаю удачи вам!

Гость
#17
Гость

В 19 лет думайте о своей карьере ! Дети это очень дорого , очень . К школьному возрасту вашего ребёнка образование / медицина и все станет платным и некачественным , а за качество нужно будет отстегивать лихо . Сейчас получите образование , сделайте капитал и в 25- и далее думайте о детях .

Ну вот моей дочке уже 6 месяцев и я ни о чем не жалею ) я счастливая мама и жена

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Blackpanther

Замечательный муж , есть деньги . Мои родители вообще живут за границей.
19 лет ,я считаю самый лучший возраст для планирования . Потому что 25 уже старородящая ... У меня осталось два курса . Вы скажите ,закончить сначало учебу. Но нет же . У меня целевой договор на работу в лучший перинатальный центр города . Потому я хочу выйти на работу,когда ребенок будет уже не младенец ) а если говорить ,что после надо рожать ,то тоже нет , у меня договор на 5 лет и там прописано ,что в случае декрета ,то договор расторгнут и я долга выплатить неустойку ) поэтому я сама выбрала время и возраст ,который мне и моему организму подходит

Только ТУПЕЙШИЕ создания будут говорить что 18-20 лет это самый лучший возраст для рождения ребенка.
Ты сама только недавно школу закончила. Какие тебе дети? Что ты им дашь?

Раз такая умная, иди куда надо... А не сюда.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: