Гость
Статьи
SOS!Беременность...Спа …

SOS!Беременность...Спасите советом!

Девушки, ну очень нужны Ваши советы и истории из жизни! Хочу хоть как-то себя успокоить до результатов анализа. Сразу скажу, я не сумасшедшая овуляшка, которая каждый месяц делает 20 тестов и находит миллион признаков своей беременности. Детей я не планирую. Вот такая ситуация: 4 мая был незащищенный ПА, (до 4 мая, целый месяц ТОЛЬКО в презервативе, т.к лечились от уреаплазмы, не рвались), месячные должны были придти 5 мая. Вот уже 12 их всё нету. Мутит, тошнит, грудь ужасно болит, сплю постоянно, вообщем сплошные изменения. НО! Тест не показывает вторую полоску. Сдала кровь на ХГЧ, жду результата. Врач склоняется к беременности, но откуда ей взяться....Ведь если я даже и забеременнела 4 мая, то задержка только через месяц должна быть? Мб у кого-то было что-то похожее? Очень переживаю, т.к придется делать аборт(

Майя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тест скорее всего показал бы. У меня за неделю показал до задержки

Гость
#3

возможно из-за антибиотиков задержка

Наталья
#4

Так глючит не только овуляшек, но и тех, кто беременности боится, сама однажды навоображала себе и тошноту, и плохое самочувствие, а месяца через 3, несмотря на кучу отрицательных тестов, даже шевеления начали мерещиться. Присоединяюсь к написавшим выше - скорее всего просто задержка у Вас, да и "симптомы" что-то слишком быстро появились. Но если Вы все-таки 4 мая залетели - тест Вам сейчас по-любому еще не покажет, дней через 5-7 только.

Гость
#5

уреаплазма - Не единственный микроб.

тут бы без ряда органов не остаться, если глючит как при фурункуле или ангине

Гость
#6
Наталья

Так глючит не только овуляшек, но и тех, кто беременности боится, сама однажды навоображала себе и тошноту, и плохое самочувствие, а месяца через 3, несмотря на кучу отрицательных тестов, даже шевеления начали мерещиться. Присоединяюсь к написавшим выше - скорее всего просто задержка у Вас, да и "симптомы" что-то слишком быстро появились. Но если Вы все-таки 4 мая залетели - тест Вам сейчас по-любому еще не покажет, дней через 5-7 только.

Извините. что не по теме, но почему вы за 3 месяца не догадались до врача дойти?

Наталья
#7
Гость

Извините. что не по теме, но почему вы за 3 месяца не догадались до врача дойти?

Почему не догадалась? Догадалась))) Была у врача еще когда мой заскок начался с задержки дней на 10 и полоски-призрака на одном из тестов. Но был только ручной осмотр, а пока ждала пару дней очередь на УЗИ - начались месячные, и УЗИ мне делать не стали, сказали незачем. Но мозг переклинило тогда из-за злосчастного призрака капитально, сначала-то я вроде успокоилась, а потом несмотря на несколько уже 100% отрицательных тестов опять начала прислушиваться к себе и дергаться, и через 3 месяца снова заявилась к врачу с вопросом точно ли я не беременна. Вот до сих пор не знаю - подумала тогда врач, что я больная на всю голову или нет?)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

натали
#8
Майя

Девушки, ну очень нужны Ваши советы и истории из жизни! Хочу хоть как-то себя успокоить до результатов анализа. Сразу скажу, я не сумасшедшая овуляшка, которая каждый месяц делает 20 тестов и находит миллион признаков своей беременности. Детей я не планирую. Вот такая ситуация: 4 мая был незащищенный ПА, (до 4 мая, целый месяц ТОЛЬКО в презервативе, т.к лечились от уреаплазмы, не рвались), месячные должны были придти 5 мая. Вот уже 12 их всё нету. Мутит, тошнит, грудь ужасно болит, сплю постоянно, вообщем сплошные изменения. НО! Тест не показывает вторую полоску. Сдала кровь на ХГЧ, жду результата. Врач склоняется к беременности, но откуда ей взяться....Ведь если я даже и забеременнела 4 мая, то задержка только через месяц должна быть? Мб у кого-то было что-то похожее? Очень переживаю, т.к придется делать аборт(

Ответ на :

Добрый день. Я не исключаю у Вас беременность. Однако тест может несколько месяцев ничего показывать. Каждый организм индивидуален. У меня тест только через 3 недели задержки показал бледную вторую полоску. А вообще кровь покажет. Может просто у Вас симптомы есть, а беременности нет. Это знаете, как психологический момент: чего боитесь, то и мерещится!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: