Гость
Статьи
Прием Диане 35 и …

Прием Диане 35 и беременность

Ситуация такая... Девушка принимает Диане-35 уже более 2ух месяцев (2 пачки пропила, сейчас пьет третью пачку, сегодня 7ую таблетку). Принимает не всегда ровно в 21, бывает выпьет на час позже. Сегодня занимались любовью и вышло так, "кончил" в неё 2 раза. Соответственно не предохранялись больше никак, тк пропивает Диане. Но вот девушка безумно волнуется, что может забеременеть, даже хочет купить завтра Постинор...
В общем, зря ли она волнуется? И стоит ли ей выпить постинор?

Данила
16 ответов
Последний — Перейти
Диане запрещен в Европе!
#1

Да какая беременность? Хорошо еще если, когда отменит прием специально, сможет забеременеть. Заграницей он запрещен давно к продаже из-за летальных исходов и бесплодия. Ну, неужели трудно ганд*н натянуть, надо здоровье девушке портить?

Диане запрещен в Европе!
#2

После Постинора у нее вообще будет гормональный сбой, и она превратится в женщину в 120 кило.

Диане запрещен в Европе!
#3

http://irecommend.ru/content/esli-znala-nikogda-lichnyi-opyt​

Гость
#4

Зачем принимать абортирующее, если девушка пьет контрацептивы?

Вы там определитесь уже, что вы планируете.

Как вообще можно так легко относиться к абортам? Хочу накончаю, хочу выкину.

ОК - не виагра , они не на количество кончаний расчитаны, а на сутки, и так день за днем.

Хоть бы почитали, что девушка пьет, чтобы знать, быть вам отцом, или нет.

Гость
#5

Не пить постинор ни в крем случае. И никак она не забеременеет, для противозачаточных не считается опозданием в приеме разница в 12 часов, а ваш час это как мертвому припарка. Таблетки они и расчитаны на то, что вы кончать будете.

Гость
#6

ну во первых если прошло 7 дней после окончания месячных, то вы и без диане вряд ли забеременеете, так как это относительно безопасный период, а во вторых она приняла ОК и не важно в 21.00 или в 23.00, они действуют.

Гость
#7

Ничего не нужно, все нормально будет, А Постинор-редкостная гадость!

Гость
#8

когда принимают таблетки, бременность исключен. постинор тут не нужен.

Данила
#9

Я понимаю, вопрос может глупый, просто её беспокоит, что принимает бывает на час позже, чем нужно...

От постинора отговорил её

И еще, она боялась, что можно это делать только после приёма таблетки диане вечером

Гость
#10

Данила, вы у врача были вместе? Почему вы ищите эти вопросы на непонятном форуме? Ступайте вместе к гинекологу, он вам подберет подходящую контрацепцию, и расскажет о всех рисках того или иного препарата.

А еще лучше, поставьте себе мужскую спираль, предохраняйтесь по мужски, не травите девушку, это плохо.

Данила
#11
Гость

Данила, вы у врача были вместе? Почему вы ищите эти вопросы на непонятном форуме? Ступайте вместе к гинекологу, он вам подберет подходящую контрацепцию, и расскажет о всех рисках того или иного препарата.

А еще лучше, поставьте себе мужскую спираль, предохраняйтесь по мужски, не травите девушку, это плохо.

Ей врач сам и выписал Диане-35, побочных эффектов не было и надеюсь не будет

Гость
#12
Данила

ГостьДанила, вы у врача были вместе? Почему вы ищите эти вопросы на непонятном форуме? Ступайте вместе к гинекологу, он вам подберет подходящую контрацепцию, и расскажет о всех рисках того или иного препарата.

А еще лучше, поставьте себе мужскую спираль, предохраняйтесь по мужски, не травите девушку, это плохо.

Ей врач сам и выписал Диане-35, побочных эффектов не было и надеюсь не будет

Тогда почему она сама не спросила на приеме о рисках смещения графика приема таблеток? И почему она сама себе решила назначить постинор? Я вообще ничего уже не понимаю в действиях вашей девушки.

Анна
#13

сам принимай такие вреднющие таблетки.. от них рак матки игруди бывает часто. а также бесплодие.презик ему не натянуть. эгоист. только себя любят. хрен свой драгоценный. а женщин, тем более девушек такими вредными таблетками кормят. еще и печень посадиш ей...козел

Гость
#14

дэвюшка может ждёт от парня предложения прекратить предохраняться

:@

и что ей порушило мозг уже не принципиально - диане ли, стафилококк ли, авитаминоз ли, тушь для ресниц, или то, что в школе рекламировались контрацептивы.

вообще.то, на женщину вне овуляции особо.то и подниматься не должен :)

Данила
#15
Анна

сам принимай такие вреднющие таблетки.. от них рак матки игруди бывает часто. а также бесплодие.презик ему не натянуть. эгоист. только себя любят. хрен свой драгоценный. а женщин, тем более девушек такими вредными таблетками кормят. еще и печень посадиш ей...козел

Дамочка, прежде, чем переходить на личности, вы бы хотя бы поняли суть вопроса.

Диане ей нужно принимать, тк выписал врач. И во время приема Диане идея заниматься сексом без презерватива принадлежит обоим сторонам. Постинор ОНА хочет принимать, а я отговариваю.

Вот так и волнуйся за девушку и задавай вопросы на женских форумах...

Маргоша
#16

Что за глупости про Диане 35, я живу в Германии и мне эти таблетки прописывла врач. Не запрещены они здесь! Пила я их недолго, ничего негативного сказать не могу. А те девчонки, которые годами противозачаточными травятся, хоть бы головой своей подумали, что после любых гормональных таблеток через три года проблемы будут! Таблетки разными бывают - с одними яичники не работают, с другими все работает, но независимо от того, было оплодотворение или нет, месячные насильно вызываются гормонами и возможно зародыш выходит с кровью, а это мини-аборт и гормональная буря. Останешься после этого здоровой? Еще про спираль там весело, какой у нее клевый противозачаточный эффект (провоцированные выкидыши). Девки глаза вылупят, лишь бы трахаться, пихают в себя что попало, потом бегают в панике бесплодие лечат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Диане запрещен в Европе!

Да какая беременность? Хорошо еще если, когда отменит прием специально, сможет забеременеть. Заграницей он запрещен давно к продаже из-за летальных исходов и бесплодия. Ну, неужели трудно ганд*н натянуть, надо здоровье девушке портить?

Живу в Европе, диане не запрещён, врачи выписывают часто.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: