Гость
Статьи
Хочу кс , показаний …

Хочу кс , показаний нет

Хочу кс , показаний нет, боли панически боюсь с детства , спинальную анестезию тоже не хочется (насмотрелась в интернете как вводят огромной иглой анестезию, фу)
Где в Москве можно сделать кесарево под общим наркозом без показаний ? Прошу не рассказывать про пользу ЕР и ваш «замечательный» опыт , пожалуйста, только по делу !!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мессалина
#2

Платные частные роддома. Там есть программа Искуственные роды и Естественные роды.
Но надо платить.

Мессалина
#3

В частных этих платных там за бабки все что хочешь будут делать

Гость
#4

Если только по делу, то автор - ***)

Гость
#5

Платите лечащему врачу бабки и все будет 👌

Гость
#6

Пусть ваш муж заплатит за КС,поставьте его перед фактом что пытки естестественных родов вы терпеть не будете. Пусть вкладывается и оплачивает КС без показаний.

Гость
#7
Гость

Пусть ваш муж заплатит за КС,поставьте его перед фактом что пытки естестественных родов вы терпеть не будете. Пусть вкладывается и оплачивает КС без показаний.

А сколько стоит примерно

Гость
#8
Гость

А сколько стоит примерно

Зависит от региона,от клиники .Проконсультироваться в разных клиниках

Гость
#9
Гость

Пусть ваш муж заплатит за КС,поставьте его перед фактом что пытки естестественных родов вы терпеть не будете. Пусть вкладывается и оплачивает КС без показаний.

а знаете какие клиники такое делают? и мне нужен именно ОБЩИЙ наркоз, один раз в жизни делали спинальный (для другой операции) , для меня это тоже стало пыткой …

Гость
#10

После КС ещё больше боли как от полосной операции и ещё пару недель на болеутоляющих

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#12

В Москве есть частные роддома.стоит не примерно а ЕМЦ -11 тыс евро,Лапино 700тр .пожалуйста.без показаний ,официально.по вашему желанию.любой каприз за ваши деньги . Но,для меня это дорого очень было .нашла через знакомых -знакомых)за денежку ,конечно ,но и не за такие .обычный московский роддом. Без контракта .если нужен контракт,цена двойная ))мне не нужен был.обошлась без посещения мужа и без одноместной палаты )насчёт общего наркоза ,это решает анестезиолог только.не оперирующий акушер.у меня была эпидуральная ..укол в спину.ничего не чувствовала ))я не знаю насчёт общего наркоза ,вообще его делают ещё? Везде только эпидуралка..но,один врач здесь точно не решает.ведь кесарят не один врач,а целая бригада .оперируют два хирурга,а в бригаде полно врачей.целая операционная была .человек 6 ,если не больше …и каждый занят своим делом.я осталась очень довольна всем.главное,было плановое .в роды не вступала )как многие мне писали )в общем,все как хотела ,то и получила ) если кто серьезно заинтересован этой темой ,наверное могу помочь.телефон только с разрешения .goncharovalentin@mail.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема