Гость
Статьи
Кто виноват в болезни …

Кто виноват в болезни ребенка?

Моя невестка была на УЗИ, 30 неделя и сейчас обнаружили, что у ребенка какая-то деформация позвоночника, у сына идеальная спина, хотя у него боли в пояснице постоянные, у невестки сутулость и сколиоз. Кто будет виноват? Хочу узнать для себя.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не виноват

Гость
#2

Возможно вы с вашей генетикой..

Гость
#3

Вам какая разница, кто виноват? Куда важнее то, что делать.

#4

За аномалии развития отвечают гены обоих родителей. Если дефективный ген только у одного родителя болезнь не развивается никогда

Гость
#5

Никто, боженька. Зачем знать, чтобы попрекать невесту, а то уже в описании и у сына беспокойства, но спина идеальная, а она косая со сколиозом. Лучше задать я вопросом:"как и чем помочь"

Гость
#6

Виноваты врачи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Скорее всего вы виноваты,потому что за спиной сына осуждаете мать его ребёнка и вашего внука,поэтому у ребёнка проблемы со спиной.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: