Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременна ?

У меня такой вопрос : месячные кончились 8 марта ! 9,10,12,13 марта был не защищёный секс с мужем. (Кончал в меня)... сегодня (14 марта ) тянет низ живота,тошноты нет, температура нормальная. Могу ли я быть беременна ? Так хочется верить что да... Каковы мои шансы ?!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

4 дня трахались с мужем и залаете вопрос на форуме беременны ли вы?
А к гинекологу после такого обильного сексопада не хотите показаться? Может быть что угодно. Знакомая подруженция тоже так трахалась. Итог - больница с кистой.

Гость
#2

Вы в школе не учились? не можете с вероятностью 9 из 10. У здоровой женщины с регулярным циклом овуляция наступает на 11-14 день цикла. Надумали себе всякой ерунды вот и заболело

Гость
#3

Автор, вчера уже была эта тема. Зачем спрашиваете снова? Если все равно не воспринимаете советы?

Гость
#4
Гость

Автор, вчера уже была эта тема. Зачем спрашиваете снова? Если все равно не воспринимаете советы?

Да пофиг авторше. Надо было к врачу бежать, чтобы хотя бы противозачаточные выписали.
Если уж так влечет друг к другу.
А потом тут 50 тем появляется "Мама, я беременна."

#5

зачатие может произойти в любой день цикла, у женщины два яичника, один постоянно работает, второй может проснутся и выдать яйцеклетку ни с того ни с сего без всякой логики, именно отсюда все эти истории про зачатие во время месячных. запомните! раз и навсегда!!! у женщины НЕТ безопасных дней. для женщины любой половой акт в любой день цикла это шанс на беременность. зачинают даже на таблетках и со спиралью. Нет для женщин безопасного Секса в природе, нету. Именно поэтому женщина всегда уязвима и никогда не должна соглашаться на легкий разгульный образ жизни как мужчина. Не та биология.

Гость
#6
Гость

Да пофиг авторше. Надо было к врачу бежать, чтобы хотя бы противозачаточные выписали.
Если уж так влечет друг к другу.
А потом тут 50 тем появляется "Мама, я беременна."

Да, автор, ничего не воспринимает. Бесполезно писать ей ответы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Княжна

зачатие может произойти в любой день цикла, у женщины два яичника, один постоянно работает, второй может проснутся и выдать яйцеклетку ни с того ни с сего без всякой логики, именно отсюда все эти истории про зачатие во время месячных. запомните! раз и навсегда!!! у женщины НЕТ безопасных дней. для женщины любой половой акт в любой день цикла это шанс на беременность. зачинают даже на таблетках и со спиралью. Нет для женщин безопасного Секса в природе, нету. Именно поэтому женщина всегда уязвима и никогда не должна соглашаться на легкий разгульный образ жизни как мужчина. Не та биология.

Точно. 10000000000%.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: