Гость
Статьи
СПКЯ беременность

СПКЯ беременность

Всем здравствуйте. У меня СПКЯ , мне делали лапароскопию ,клиновидную резекцию яичников в августе 2021 , до сих пор ничего хорошего ,стимулировали клостелбигитом ,но Макс фолликул 12 мм ,.вообще не хочет увеличиваться . Сейчас принимаю фемостон 2/10,дюфастон ,метформин и фолиевую кислоту . Но дело в том что прошло уже 7 месяцев , и сейчас мой муж уезжает в командировку на три месяца….. Просто мой врач находится в Красноярске ,и к нам в город приезжает только в платную клинику ,поэтому мы с ним на связи в инсте)Он пока не дал ответ как быть . Так вот девушки у кого того была такая операция по поводу поликистоза ,как быстро вы забеременели ,что принимали ? #беременность

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

11 лет лечусь, результат - 0

Гость
#2

Лечилась 4 года.
Мне помогли ОК ( эффект отмены) прочтите в интернете, как это работает. Удачи , вам и терпения.

Ирина
#3

В общем мы уже с супругом надежд не питали, когда знакомая, с таким же диагнозом как у меня, хвастанула, что беременна. Оказалось она нашла хорошего репродукторлога — Гергерт Е.В., КГ MD GROUP. Конечно же отправилась к этому доктору и я. Без подробностей об обследовании, лечении, стимуляции и подсадке, скажу одно: девочки, после двух неудачных ЭКО у Гергерт, третья все-таки была счастливой.

Добрая Маша
#4

Ставили эндометриоз 2 степени после лапары. Мне лапара не помогла забеременеть, наоборот добавила проблем. Резерв яичников снизился, и беременность не наступала пару лет, поэтому обратились за помощью к репродуктологам в клинику MD GROUP к Гергерт. Там меня направили на коагуляцию, а потом я проходила гормональное лечение. Когда Амг поднялся выше 1, я вступила в протокол.Протокол был обычным, после стимуляции удалось вырастить 4 хороших зрелых ЯК, из которых получилось два эмбриона. Один отличник, второй хорошист. Первым переносили отличника, но имплантации не было, поэтому ушли в крио на згт. И имплантация после второго переноса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#5

У меня СПКЯ, в итоге пошла в ЭКО в Клинический госпиталь MD GROUP после консультации с репродуктологом Гергерт Е.В. . Она сказала, что шансы забеременеть самой есть, но маленькие, и никто не предскажет, когда это произойдет. Я всегда хотела быть молодой мамой, мы с мужем начали планировать, когда мне было 24. В итоге мамой я стала в 28, двойняшкам уже 2 годика. В ЭКО нет ничего страшного или стыдно, это было мое лучшее решение)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: