Гость
Статьи
Зачатие? Обнаружено …

Зачатие? Обнаружено желтое тело

У меня была овуляция на 17 день цикла, на 23 день цикла сделала узи «через 6 дней после овуляции», выяснилось следующее: толщина эндометрия 14мм, обнаружено желтое тело в правом яичнике 26мм. Боюсь как бы не киста это было, или это наступление беременности?! До анализов на хгч и тестов рано, так как надо ждать ещё неделю. #зачатие #беременность

Солнышко
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

К гинекологу

Солнышко
#4
Гость

К гинекологу

У гинеколога была вчера и увидела листок узи дома, что есть киста врач мне не говорил при диалоге, но я переживаю, как бы не было. И думала если есть человек с подобным опытом, то поделился бы со мной, а переживания в таких случаях уместны!

Гость
#5

На данный момент это означает только лишь то, что у вас была овуляция

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я просто ох. От таких тем! Неужели заняться больше нечем? Чуть бзднула и быстрей проверяться :не стухла ли🤮

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: