Гость
Статьи
Беременнные. пол года …

Беременнные. пол года пытаемся

Столько статей прочитала здесь, девочки какие вы счастливые у вас ребёночек будет. Мы пол года пытаемся, знаю ещё не срок, но муж на много старше меня и тянуть не хотим, столько тестов сделала, нервы только треплю себе, я ведь не одна такая?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот от нервов и не получается. Расслабься, перестань считать дни , искать овуляцию, покупать тесты и ждать менструацию. Просто забудь об этом и живи жизнью своей. И все тогда как раз таки придёт. От головы всё.

Гость
#2

Три года с мужем пытались завести ребёнка, ничего не получалось. Развелись, начала новые отношения. Была уверена что бесплодна, никак не предохранялись, спустя год узнала что беременна 😄

Гость
#3

Люди 10-15л пытаются, а вы полгода))) возможно несовместимость, ну и у врачей оба проверитесь (у разных, чтоб точно). Либо пробуйте расходится

Гость
#4

Рискованно от старика рожать.

Гость
#5

Считается, если пол года не получается, то нужно идти к репродуктологу.
Сдавать анализы, обследоваться.
Бывает даже причина совсем легко лечится. Какой то гормон один не в порядке. Это все легко выправляется.
Я так год переживала, что не получается и не шла к врачу. В итоге, пошла, сдала кучу анализов, на круглую сумму. Все хорошо, только низкий гемоглобин оказался. Врач объяснила, что при таком гемоглобине беременность невозможна, организм включил защиту и овуляции просто нет.
Где то 2 месяца я активно лечилась, уколы ставила. И все сразу получилось.

#6
Гость

Рискованно от старика рожать.

А от молодых не рискованно? В сорок лет мужчина не старик

Гость
#7
Lenokkk)))

А от молодых не рискованно? В сорок лет мужчина не старик

Старик и в доноры спермы не годиться.

Гость
#8
Гость

Старик и в доноры спермы не годиться.

Моему 45, сперма как у молодого. Сдавал спермограмму. Потому что у меня был выкидыш, и причина была не в нем, а во мне нашли. Сейчас вынашиваю двойню. Не надо тут всех под одну гребёнку. И у молодых куча проблем начиная от плохой эрекции и заканчивая также плохой спермой. А то, что в доноры не годится, так временные ограничения по здоровью не только на сперму есть, женщинам рожать после 35 больше рисков осложнений, у суррогатных матерей тоже есть предельный возраст. Даже не берём только сферу размножения. Пересадка органов тоже имеет определённое время, когда изъяты из умершего человека. Пересадка волос, тоже не у всех луковицы хорошие, некоторым не сделают пересадку. Так что перестаньте агитировать тут. Генетику и образ жизни никто не отменял.
А знаете ли вы чем отличается двойня от близнецов? Близнецы это одно яйцо женщины и одна сперма, соединились, потом поделились. А двойня это когда у женщины вышли 2 яйца с обоих яичников и две спермы их «нашли». И вы будете тут нести чушь про плохую сперму стариков!!!🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#9
Гость

Моему 45, сперма как у молодого. Сдавал спермограмму. Потому что у меня был выкидыш, и причина была не в нем, а во мне нашли. Сейчас вынашиваю двойню. Не надо тут всех под одну гребёнку. И у молодых куча проблем начиная от плохой эрекции и заканчивая также плохой спермой. А то, что в доноры не годится, так временные ограничения по здоровью не только на сперму есть, женщинам рожать после 35 больше рисков осложнений, у суррогатных матерей тоже есть предельный возраст. Даже не берём только сферу размножения. Пересадка органов тоже имеет определённое время, когда изъяты из умершего человека. Пересадка волос, тоже не у всех луковицы хорошие, некоторым не сделают пересадку. Так что перестаньте агитировать тут. Генетику и образ жизни никто не отменял.
А знаете ли вы чем отличается двойня от близнецов? Близнецы это одно яйцо женщины и одна сперма, соединились, потом поделились. А двойня это когда у женщины вышли 2 яйца с обоих яичников и две спермы их «нашли». И вы будете тут нести чушь про плохую сперму стариков!!!🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Тёть, дяди тут женщин только в путь унижают возрастом, а вы за них впрягаетесь.Зачем?

Александра
#10

У нас больше года не получалось. Причина оказалась в муже. Было нарушение днк сперматозоидов. Пил Синергин. Помог. Забеременела почти сразу.

Гость
#11

Все получится у вас!!! Главное отпустите ситуацию

Гость
#12

Самые распространенные причины ненаступления беременности: нет овуляции, мужской фактор, необходимость труб, проблемы с щж. Можно сделать базовое обследование. Лучше обратиться к репродуктологу, чтобы не тратить зря время и деньги на гинекологов.
Если вам меньше 35 лет можно продолжать попытки до года, если 35 и старше - уже сейчас топать с мужем к репродуктологу

#13

Обследование нужно пройти обоим. Вам к репродуктологу, мужу к андрологу. У моего спермограмма была не очень, пропил Сперотон курсо. Я витамин Д пила, через полгода увидели свои заветные ll.

Гость
#14

Полгода не срок... не расстраивайтесь...

Гость
#15
Гость

Тёть, дяди тут женщин только в путь унижают возрастом, а вы за них впрягаетесь.Зачем?

Да я заметила, что тут все друг друга любят обосрать. Ладно пусть тогда будет так . Я поняла…

Амалия
#16

Возраст имеет значение! У сестры муж старше, тоже долгое время не могли забеременеть. Оказалось проблема в нарушении ДНК сперматозоидов. Назначали Синергин, пил его полгода, и смогли таки забеременеть. Так что не отчаивайтесь, а лучше ищите грамотного андролога и пусть муж пройдет у него обследование.

#17

Ну, вы можете так и год и два смотреть на статистику и думать, что рано. Лучше сдать анализы, может у вас тот же пролактин повышен, и беременность из-за этого не наступает. А может у мужа со спермой не все ОК, и опять же, из-за этого не наступает беременность. Мой супруг Сперотон принимал по назначению андролога в период планирования беременности, все получилось в течение 2х месяцев.

Гость
#18
Гость

Все получится у вас!!! Главное отпустите ситуацию

Мне так тоже горорили, не зацикливайся. 6 лет потеряла, не зацикливалась и мужа поменяла на другого. Потом пошла к врачу, оказался паликистоз, при операции ещё не проходимость 2х труб. Одну удалили, вторую еле спасли. Так что ваше не зацикливайтесь хреновый совет. Мне уже 30.я очень "благодарна" людям, которые мне говорили (ПОМЕНЯЙ МУЖА, НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ ИТД.... "Нужно к врачам во время обращаться

Гость
#19

У меня коллега на работе тоже не могла 10 лет от мужа старпёра забеременнеть, потом завела себе молодого мужчину и забеременнела фактически сразу в 41 год.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Здравствуйте. Позвоните мне по Вацапу или Телеграмм по номеру телефона +79684031759.Объясню причины н, если изъявите желание

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: