Гость
Статьи
Никто не сталкивался с …

Никто не сталкивался с проблемой необходимости ЭКО?

Всем доброго дня, никто не сталкивался с проблемой необходимости ЭКО?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боюсь мне придется (( 10 месяцев не получается а возраст 36 . планирую проходимость маточных сначала и если не там проблема добиваться квоты на эко

#2

Здраствуйте, да было дело. Восемь лет назад начались мои хождения по мукам, я три года потратила впустую, хотя негативный опыт то же ж опыт. Поэтому сегодня я могу с уверенностью сказать что лучше доктора чем Милютина Мария, она принимает в МиД в Москве, мне не встретилось, но это только мое личное мнение. После ряда манипуляций и в частности провиденого Эко я стала мамой двух крошек, которые являются смыслом моей жизни.

Гость
#3

Здраствуйте, да было дело. Восемь лет назад начались мои хождения по мукам, я три года потратила впустую, хотя негативный опыт то же ж опыт. Поэтому сегодня я могу с уверенностью сказать что лучше доктора чем Милютина Мария, она принимает в МиД в Москве, мне не встретилось, но это только мое личное мнение. После ряда манипуляций и в частности провиденого Эко я стала мамой двух крошек, которые являются смыслом моей жизни.

Гость
#4

Да, вы совершенно правы!

Гость
#5
Гость

Боюсь мне придется (( 10 месяцев не получается а возраст 36 . планирую проходимость маточных сначала и если не там проблема добиваться квоты на эко

А вам сильно страшно?

Гость
#6
marina.krasina.2017

Здраствуйте, да было дело. Восемь лет назад начались мои хождения по мукам, я три года потратила впустую, хотя негативный опыт то же ж опыт. Поэтому сегодня я могу с уверенностью сказать что лучше доктора чем Милютина Мария, она принимает в МиД в Москве, мне не встретилось, но это только мое личное мнение. После ряда манипуляций и в частности провиденого Эко я стала мамой двух крошек, которые являются смыслом моей жизни.

Спасибо за ответ!

#7
marina.krasina.2017

Здраствуйте, да было дело. Восемь лет назад начались мои хождения по мукам, я три года потратила впустую, хотя негативный опыт то же ж опыт. Поэтому сегодня я могу с уверенностью сказать что лучше доктора чем Милютина Мария, она принимает в МиД в Москве, мне не встретилось, но это только мое личное мнение. После ряда манипуляций и в частности провиденого Эко я стала мамой двух крошек, которые являются смыслом моей жизни.

Спасибо за ответ! Всего хорошего вам.

Полина
#8

Я не искала клинику по цене, конечно это важный фактор, но для меня в приоритете было отсутствие конвеера. Иногда с дешевыми ценами выходит гораздо дороже, поэтому отталкивались от отзывов о специалистах и эмбриологии. Потому что за плечами было уже 4 пролетных протокола ЭКО. Остановились на клинике MD Group, Севастопольский просп., 24, корп. 1. ЭКО делала доктор Гергерт Евгения Владиславовна. Она предложила сделать ПГТ эмбрионов. Делали срочное ПГТ- А на половину общего количества, методом NGS. Перенос делали в свежем протоколе на 6 сутки. И именно этот перенос завершился имплантацией. Поэтому лучше искать клинику по рекомендации и отзывам.

Аня
#9
Полина

Я не искала клинику по цене, конечно это важный фактор, но для меня в приоритете было отсутствие конвеера. Иногда с дешевыми ценами выходит гораздо дороже, поэтому отталкивались от отзывов о специалистах и эмбриологии. Потому что за плечами было уже 4 пролетных протокола ЭКО. Остановились на клинике MD Group, Севастопольский просп., 24, корп. 1. ЭКО делала доктор Гергерт Евгения Владиславовна. Она предложила сделать ПГТ эмбрионов. Делали срочное ПГТ- А на половину общего количества, методом NGS. Перенос делали в свежем протоколе на 6 сутки. И именно этот перенос завершился имплантацией. Поэтому лучше искать клинику по рекомендации и отзывам.

Скоро 35 лет, в январе был короткий протокол, полный пролёт без подсадки… сейчас вступила в длинный протокол. Делаю тоже в МиД у Гергерт

Евгения
#10

Из всех репродуктологов, у которых побывала на консультациях, мне лично больше всего вселила уверенность Гергерт Евгения Владиславовна из МиД. Потом два раза делала у неё ЭКО, оба были в пролёте. С третьей попытки всё удалось. Дочери уже три года. Думаю, что пора бы и за сыном сходить.

Ирина
#11
Евгения

Из всех репродуктологов, у которых побывала на консультациях, мне лично больше всего вселила уверенность Гергерт Евгения Владиславовна из МиД. Потом два раза делала у неё ЭКО, оба были в пролёте. С третьей попытки всё удалось. Дочери уже три года. Думаю, что пора бы и за сыном сходить.

Обязательно сходите. Евгения Владиславовна мне с первым помогла и с дочкой тоже. С её опытом я другого специалиста по ЭКО у нас в Москве и не искала. Доверилась ей и не пожалела ни разу.

Мила
#12

Пару лет тому назад обращалась в MD GROUP. Меня вела лично Гергерт Евгения Владиславовна. Замечательная женщина и отличный доктор. Именно благодаря ей у меня появилась вторая дочка уже в довольно "почтенном" для рожениц возрасте. Правда после второй подсадки. Но сам факт. Если бы не уверенность Евгении Владиславовны, я бы сдалась намного раньше.

Енина А.
#13
Аня

Скоро 35 лет, в январе был короткий протокол, полный пролёт без подсадки… сейчас вступила в длинный протокол. Делаю тоже в МиД у Гергерт

Вопрос к автору и тем кто прочитает. У Гергерт Евгении Владиславовны в MD GROUP, кто-то делал ЭКО? Читаю много хороших отзывов и меня прельщает тот факт, что она берется за сложные случаи. А у меня с моим трубным фактором и гормонами ни к черту, как раз такой случай. Как она вообще?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#14

Мне в свое время помогла стать мамой Гергерт Евгения Владиславовна из MD GROUP. Я уже отчаялась, что у меня что-то получится. И возраст и куча болезней и отказы в двух других центрах ЭКО. А вот Евгения Владиславовна как оказалось, как раз и берется за такие вот сложные случаи и благополучно помогает многим семьям стать родителями. И нас спасла и наш брак. Я ей очень благодарна.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: