Гость
Статьи
Очередь эко

Очередь эко

Здравствуйте, подала квоту на эко. В марте, в ЖК спустя 5 дней позвонила заведующий, сказала, что документы приняли, озвучила номер талона. На сайте Минздрава своего региона захожу по номеру талона. Пишут, что ваше место в очереди 345. Это значит, что квота одобрена? Звонила в жк, сказали, что на это не надо обращать внимание. Как придёт направление, позвонит мне. Начинаю волноваться, так как прошёл месяц, после того как подала документы и хотелось бы знать, что за номер в очереди по талону. #эко #квота

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве ребёнок стоит того, чтобы портить своё здоровье?
Мало того что роды это трудно, так эко аллюзии огромный удар по организму

Гость
#2
Гость

Разве ребёнок стоит того, чтобы портить своё здоровье?
Мало того что роды это трудно, так эко аллюзии огромный удар по организму

Не об этом вроде спрашивали

Гость
#3
Гость

Разве ребёнок стоит того, чтобы портить своё здоровье?
Мало того что роды это трудно, так эко аллюзии огромный удар по организму

Дур@ что ли. На мне эко вообще никак не отразилось. Ни на самочувствии, ни на настроении, ни на внешности.

Гость
#4

Здравствуйте, а не проще вам сделать так как у нас, квоту одобрили звоните записывайтесь к врачу на прием в ту клинику где будете делать эко,номер номером у нас так сразу еду в клинику и меня с первыми месячными берут в протокол делаю эко с 2017 года прошла таких протоколов 4, сейчас тоже жду со дня на день квоту за вторым ребёнком пойдётм сегодня позвоню узнаю думаю на следующей недели прийдет квота. Вы с какого региона?

Гость
#5
Гость

Здравствуйте, а не проще вам сделать так как у нас, квоту одобрили звоните записывайтесь к врачу на прием в ту клинику где будете делать эко,номер номером у нас так сразу еду в клинику и меня с первыми месячными берут в протокол делаю эко с 2017 года прошла таких протоколов 4, сейчас тоже жду со дня на день квоту за вторым ребёнком пойдётм сегодня позвоню узнаю думаю на следующей недели прийдет квота. Вы с какого региона?

Кемеровская область, но мне еще не сказали, что она одобрена, направление еще не получила. Вижу на сайте только номер очереди...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

На Святой Горе Афон есть сербский монастырь "Хиландар". В монастыре растет виноградная лоза, она выросла из гробницы Симеона Мироточивого. Плоды, съеденные с верою и молитвою, помогают супругам зачать ребёнка. Можно написать письмо на электронную почту этого монастыря и попросить, чтобы вам прислали плоды. Вместе с виноградинками попросите, чтобы вам прислали и специальное молитвенное правило. Принимать виноград нужно с молитвой, и после съедения супруги должны 40 дней поститься. Точно уже не помню... Но эта виноградная лоза известна своими чудесными свойствами ещё с 16 века! И растёт до сих пор... Наверное, уже тысячи детей с Божией помощью так родились. Также эту лозу упоминал известный греческий Святой 20 века - Паисий Святогорец. Об этом можно посмотреть в этих коротких фильмах: https://www.youtube.com/watch?v=DIsi0oXXAZw и 2-й фильм: https://www.youtube.com/watch?v=Itu3z_i_5KI А ЭКО - грех... Потому что только одному зачатому эмбриону дают жизнь, а других замораживают.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: