Гость
Статьи
11-12 дпо. Тест …

11-12 дпо. Тест кристально чист

11-12 дпо и снова пролёт. Девчат, сколько читаю, ну вот процентов 85 девушек точно уже видят хоть еле еле маетную полосочку на 11-12 дпо.
Так грустно сейчас….. думала дотерплю до дня М, но нервы сдали - в итоге тест пуст

Опрос
На какой день у вас показал тест //
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо унывать раньше времени!! Все будет хорошо🌸
У самой 11дпо ( не отслеживала) по ощущениям знаю когда она, сегодня утром тест / полоска…. Вчера температура вечером 37,6 поднялась в копчике болело, грудь молчит… хотя перед М всегда дает о себе знать! Не знаю что думать…низ живота тоже как то молчит второй день, ток покалывания да щекотка иногда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

У меня 9дпо вчера вечером тест показал довольно яркую вторую полоску, с утра пусто, в обед клиа буду дал невнятный плюсик) вообще ничего пока не пойму.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: