Гость
Статьи
Делают ли аборт в 14 …

Делают ли аборт в 14 недель?

У меня трое детей. В разводе. Младшему ребёнку три года. С мужем развелась когда была беременна младшим. Мужу с детьми общаться не препятствовала. Три месяца назад муж пришёл ко мне домой увидеться с детьми. Пока дети играли в другой комнате, бывший муж меня изнасиловал. Написала заявление в полицию. Пока он под следствием. Сегодня узнала что беременна. Срок почти три месяца. Все эти месяца шли месячные , по этому я не подозревала беременность . Рожать не хочу. От одной мысли что я ношу ребёнка от этого изверга меня приводит в шок.. Уже мысленно не навижу этого ребёнка! Ещё месяц назад у нас сгорел дом. Живу на съёмной квартире с детьми. Смогут ли мне сделать аборт на 14 недели? #беременность #аборт

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

На форуме нужно сделать?Тут и не такие чудеса творят.Или может быть ко врачу?

#2

Аборт до 12 недель делают только. Вам надо было воспользоваться экстренной контрацепцией сразу же. О чем вы вообще думали.

Гость
#4

Ну только платно в частной.

Захария
#5
Гость

Ну только платно в частной.

Вы имели в виду незаконно? Криминально?
Незаконные услуги редко бесплатны, это правда.

#6

У нас больше 12 недель делают только по медицинским показаниям. Но я не из России.

Гость
#7

В вашем случае-делают.Необходимо заключение эксперта и выписка из уголовного дела.

Захария
#8

до 22 недель по социальным показаниям
статья УК 231. Изнасилование. Входит в перечень социальных показаний

#9

Можно при изнасиловании

Гость
#10

Обратитесь к психологу, или в цент поддержки беременных. Зачем избавляться от своего ребенка. От вашего воспитания зависит каким он будет, а не от кого вы его зачали.

Гость
#11
Гость

Обратитесь к психологу, или в цент поддержки беременных. Зачем избавляться от своего ребенка. От вашего воспитания зависит каким он будет, а не от кого вы его зачали.

Сколько у тебя лично детей от насильника?Ни одного?Тогда завали хлебало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Гость

Обратитесь к психологу, или в цент поддержки беременных. Зачем избавляться от своего ребенка. От вашего воспитания зависит каким он будет, а не от кого вы его зачали.

Вот когда тебя изнасилуют и ты залетишь от подонка, тогда и раздавай советы!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: