Гость
Статьи
Беременные, нужно ли …

Беременные, нужно ли вызывать скорую?

Всем здравствуйте, скажите пожалуйста. Появились коричневые выделения, врач сказал завтра на узи, пить дюфостон, у меня 15 неделя, живот не болит, нужно ли вызывать скорую, или всё таки ждать завтрашнего узи? Выделения не обильные #беременность

Vika
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не беспокоят выделения то и не кипяшуйте. Дождитесь завтрашнего дня

белая тапочка
#2

У подруги так плод умер, захлебнулся кровью.

Марина
#3

Если живот не болит, то можно просто сходить к гинекологу. У меня всю беременность время от времени были коричневые выделения)

Гость
#4

Мне врач сказала при тёмных или кровянистых сразу скорую

..
#5

Я бы не рисковала, вызвала бы скорую.
А то мало ли, потом себя не простите.

Гость
#6

Я думала, что скорую вызывают только если при смерти находитесь. Вам наверное к геникологу нужно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#7

Была я на 6 неделе беременности, вторая беременность была. Днём и вечером мазало коричневым. Ночью проснулась от схваток, не реальных, произошёл выкидыш. Так вот мне в больнице сказали, на чистке, жаль что не вызвали скорую, мамочка :( П.с. спустя 4 месяца, снова забеременела, берегу Теперь себя, тфу тфу, только токсикоз убивает.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: