Гость
Статьи
Медикаментозный аборт

Медикаментозный аборт

Добрый день! Прошу всех неадекватов, которые пишут, что аборт -это убийство, не читать это.19 лет, первая беременность, решение с молодым человеком приняли сразу же - аборт. (Мне все равно на осуждения, лучше он не родиться вообще, чем его будут растить родители, которые ничего ему не дадут).
На узи 4-5 недель, гинеколог посмотрел, сказал все хорошо, плод выйдет.
Выпила вчера 1 таблетку Мифепристона. Завтра буду под языком рассасывать ещё две (не помню название).
Поделитесь ощущениями после приема последних таблеток, пожалуйста.
Говорили, что просто как болючие месячные, но они у меня итак всегда достаточно болючие)
Всем спасибо! #аборт

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нежеланные дети не нужны. Желанных больше любят.

#4

Я не делала никогда, совет не дам.
Но вы зря сюда написали, тут вам скажут какая вы плохая. А если и расскажут ощущения, то напишут как им было плохо, они чуть не умерли и тд. В общем, лучше не читайте, спросите у врача, если есть возможность. Здесь тётки вас только напугают

Гость
#5

Вы вначале по-хамски написали этот текст, чтобы в конце спросить какие ощущения?
Натягивайте презерватив хотя бы на голову, кода ахаетесь.

Гость
#6

Автор напишите мне , если будет желание Mariatre3005@gmail.com

Гость
#7
Гость

Вы вначале по-хамски написали этот текст, чтобы в конце спросить какие ощущения?
Натягивайте презерватив хотя бы на голову, кода ахаетесь.

Где вы хамство увидели? Если для Вас это хамство, значит вы относитесь к таким людям, которые считают «дал бог зайку, даст и лужайку»?)

Гость
#8

Чем закончился ваш аборт?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Неадекват-это Вы,девушка