Гость
Статьи
Не получается …

Не получается забеременеть

Здравствуйте,девочки! Крик души, планируем беременность уже 9ый цикл, пока результатов нет. Я обследована, мне 22 года, здорова, за исключением небольшого нарушения гормонов, сейчас пью метипред и достинекс уже больше 2х месяцев, скоро будем отменять.
Муж (гражданский) не проверялся, отказывается наотрез. Однажды уговорила, так вы не представляете, наш результат анализов в клинике потеряли! С тех пор никак заставить не могу больше.
Каждый приход месячных такая депрессия и слезы...Я то не в последний вагон запрыгиваю, а вот мужу уже 35 в этом году...
Девочки, как отпустить ситуацию? Так устала каждый раз ждать задержки и плакать... #беременность

47 ответов
Последний — Перейти
#1

Я могу осеменить. Даром)))

Гость
#2

Что так хочется детей-то? Одна хотела детей и до хотелась, родила зпр причем очень даже зпр.

Гость
#3

А нафиг вам такой муж? Может найти другого, который хочет с вами иметь детей (если б ваш действительно хотел, то для сделать спермограмму не проблема)
Какие конкретно анализы сдали, какие конкретно исследования сделали? У репродуктолога были?

#4

А смысл бесконечно вас обследовать, если нужно один раз ему сдать спермограмму . Очевидно ,там все не очень.
Пьет, курит ваш парень ?

Зачем рожать от не мужа ? 🙈
Приключений мало в 22 года ?)

#5

"Пью метипред и достинекс" при необследованном партнере? Класс. Чего себя травите? Ребенку тоже достанется. У партнера наверняка хронь и у вас теперь тоже. От гормонов хронь расцветает и получается внутриутробная со всеми вытекающими.

#6

Найдите себе парня помоложе, поздоровее и пусть сначала делает предложение, а потом ребенка !

Гость
#7

пойти на лево, наверняка ваш мужчина не хочет детей

Гость
#8

Чума, война - самое время размножаться...
два варианта - проблема у старого мужа или подсознание умнее сознания и просто подсознательно понимаете, что сейчас не время и не место

Гость
#9

В какого черта муж отказывается проверяться???? Это форменное свинство.
Знаю не одну пару, где про леса была на стороне мужчины, а бедная женщина бегала по врачам не зная что бы ещё проверить. Вам носить, рожать и кормить, а он спермограмму сдать не может?

Гость
#10

Вы сначала замуж выйдете а потом беременейте! Ребенок не хочет быть рожденным вне брака, вот и не получается! Чем думаете? Вам муженек в любой момент может бросить, и ни ответа ни привета! Почему не женится? И по его желанию делать анализу уже можно многое понять! Отрезвейте, автор, найдите себе для начала Мужа.

Гость
#11

Опять же вам всего 22! Куда вы торопитесь??? Вы ещё лет 10 можете спокойно делать карьеру, путешествовать, заниматься спортом, ходить на свидания, в кино-театры-да куда хотите.
А вместо этого вы хотите себе хомут на шею- родить от сожителя, который ребёнка не сильно хочет. Поверьте, если б сильно хотел, сдал бы ВСЕ что скажет врач. И на зппп мазок, и флюшку, и спермограмму, и кровь, и все что можно.

#13

То что муж не хочет проверяться говорит о многом... Я бы на вашем месте задумалась.

Гость
#14

Ты уверена что в 22 хочешь детей от старпера у которого последний вагон?

Kitty
#15

Мужу «уже 35» 😅 ну для мужчин это ещё вагон времени, он только на вашем фоне «староват».
Может анализы не терялись, просто он сам забрал?
Если мужчина не хочет наверное не стоит от него беременеть, тем более если нет офиц брака. Зачем вам это «одолжение», чуть что - сольётся и скажет что он вообще и не хотел , сама разбирайся 🤷🏻‍♀️

#16
Kitty

Мужу «уже 35» 😅 ну для мужчин это ещё вагон времени, он только на вашем фоне «староват».
Может анализы не терялись, просто он сам забрал?
Если мужчина не хочет наверное не стоит от него беременеть, тем более если нет офиц брака. Зачем вам это «одолжение», чуть что - сольётся и скажет что он вообще и не хотел , сама разбирайся 🤷🏻‍♀️

Это не совсем так, у мужчин тоже часики тикают
После 35 лет увеличивается риск выкидышей и замерших беременностей
Качество сперматозоидов падает.

#17

Откуда вообще идея родить ребенка сейчас?
Вы очень молодая, мужчина ребенка явно не хочет.
Вам проходить беременность, роды, восстановление после, а ему сложно анализы пересдать?

Хотя я не понимаю как подобные анализы могли потеряться, сейчас же все в электронном виде. вы уверены, что он вообще ходил их сдавать?

Гость
#18

Из-за мужа не можете забеременеть,нужно знать какая у него спермограмма.И почему же он отказывается?Он что не в курсе что здоровье ребенка зависит от ОБОИХ , а не от женщины только.Если у него мертвые спермотозоиды или андропауза или сперматозоиды с дефектами ,то вы не забеременеете.

Гость
#19
Kitty

Мужу «уже 35» 😅 ну для мужчин это ещё вагон времени, он только на вашем фоне «староват».
Может анализы не терялись, просто он сам забрал?
Если мужчина не хочет наверное не стоит от него беременеть, тем более если нет офиц брака. Зачем вам это «одолжение», чуть что - сольётся и скажет что он вообще и не хотел , сама разбирайся 🤷🏻‍♀️

О каком вагоне времени вы говорите? Ребенка еще вырастить надо.

#20
Гость

О каком вагоне времени вы говорите? Ребенка еще вырастить надо.

Да какой там вырастить, если он даже зачать не может )

Kitty
#21
Roshen

Это не совсем так, у мужчин тоже часики тикают
После 35 лет увеличивается риск выкидышей и замерших беременностей
Качество сперматозоидов падает.

Знаю что тикают, но именно возрастные проблемы начинаются после 45 как правило.

Kitty
#22
Гость

О каком вагоне времени вы говорите? Ребенка еще вырастить надо.

Я говорю примерно о 10 годах.

Викторинка
#23

Достинекс пьют при повышенном пролактине. Этот гормон отвечает за лактацию после родов. Грубо говоря ваши гормоны сейчас считают, что "цель" выполнена. Вот эта мелочь как раз самая важная.
Ну а если муж наотрез отказывается обследоваться, то он и не заинтересован вообще. Я бы на вашем месте проверила его от и до его - начиная от анализа крови, ВСЕХ гормонов ЩЗ и половых, заканчивая микроэлементами(с волос, ногтей). Может у него дефициты сплошные.

#24

Ашот тебе в помощь, на базаре урюк продает.

Гость
#25
Kitty

Я говорю примерно о 10 годах.

Нельзя рожать от старых мужиков.

Автор
#26
Kitty

Знаю что тикают, но именно возрастные проблемы начинаются после 45 как правило.

Я не сама это придумала. Это информация от андролога🤷
Что именно после 35 портится качество. И выше риск для женщины зачать от такого мужчины ...

Ксюша
#27

У меня муж тоже наотрез отказался обследоваться. Мой гинеколог посоветовала хотя бы уговорить его начать принимать Сперотон, он положительно влияет на качество сперматозоидов. И знаете, спустя 3 месяца я забеременела. Может вы тоже своего убедите его пить?.

Гость
#28
Ксюша

У меня муж тоже наотрез отказался обследоваться. Мой гинеколог посоветовала хотя бы уговорить его начать принимать Сперотон, он положительно влияет на качество сперматозоидов. И знаете, спустя 3 месяца я забеременела. Может вы тоже своего убедите его пить?.

Спасибо за совет! По моему единственный адекватный в этом обсуждении)))
Сегодня уговорила его сдать анализы, идет на днях, уже записались))

#30
Roshen

Найдите себе парня помоложе, поздоровее и пусть сначала делает предложение, а потом ребенка !

Я вас не спрашивала кого мне искать))
Обсуждение по другому вопросу

#31
Гость

пойти на лево, наверняка ваш мужчина не хочет детей

Идите ***)))

#33
Гость

В какого черта муж отказывается проверяться???? Это форменное свинство.
Знаю не одну пару, где про леса была на стороне мужчины, а бедная женщина бегала по врачам не зная что бы ещё проверить. Вам носить, рожать и кормить, а он спермограмму сдать не может?

Может, уговорила, идет на днях)

#34
Гость

Вы сначала замуж выйдете а потом беременейте! Ребенок не хочет быть рожденным вне брака, вот и не получается! Чем думаете? Вам муженек в любой момент может бросить, и ни ответа ни привета! Почему не женится? И по его желанию делать анализу уже можно многое понять! Отрезвейте, автор, найдите себе для начала Мужа.

Господи, да какое вам вообще дело кто, кого и когда бросит. У вас своя жизнь настолько что ли не удалась?

#35
Гость

Опять же вам всего 22! Куда вы торопитесь??? Вы ещё лет 10 можете спокойно делать карьеру, путешествовать, заниматься спортом, ходить на свидания, в кино-театры-да куда хотите.
А вместо этого вы хотите себе хомут на шею- родить от сожителя, который ребёнка не сильно хочет. Поверьте, если б сильно хотел, сдал бы ВСЕ что скажет врач. И на зппп мазок, и флюшку, и спермограмму, и кровь, и все что можно.

Мне жаль, что для вас ребенок это всего лишь хомут на шею. Карьеру мне строить ничего не мешает, на трехлетней перерыв могу уйти спокойно, а путешествия и т.д...что сказать, РЕБЕНОК ЭТО НЕ КОНЕЦ ЖИЗНИ!))

#36
Kitty

Мужу «уже 35» 😅 ну для мужчин это ещё вагон времени, он только на вашем фоне «староват».
Может анализы не терялись, просто он сам забрал?
Если мужчина не хочет наверное не стоит от него беременеть, тем более если нет офиц брака. Зачем вам это «одолжение», чуть что - сольётся и скажет что он вообще и не хотел , сама разбирайся 🤷🏻‍♀️

Запись была на мое имя, из клиники звонили мне, объяснялись с анализами, так что не врал.

Гость
#37
Roshen

А смысл бесконечно вас обследовать, если нужно один раз ему сдать спермограмму . Очевидно ,там все не очень.
Пьет, курит ваш парень ?

Зачем рожать от не мужа ? 🙈
Приключений мало в 22 года ?)

Можно подумать если женщина официально за мужем, то это гарантия, что она не останется одна с ребенком. И мужья бросают и парни бросают.Ответственность всегда на женщине за рожденного ребенка

Гость
#38
Гость

Вы сначала замуж выйдете а потом беременейте! Ребенок не хочет быть рожденным вне брака, вот и не получается! Чем думаете? Вам муженек в любой момент может бросить, и ни ответа ни привета! Почему не женится? И по его желанию делать анализу уже можно многое понять! Отрезвейте, автор, найдите себе для начала Мужа.

Где гарантия, что муж не бросит?

Гость
#39
Гость

Опять же вам всего 22! Куда вы торопитесь??? Вы ещё лет 10 можете спокойно делать карьеру, путешествовать, заниматься спортом, ходить на свидания, в кино-театры-да куда хотите.
А вместо этого вы хотите себе хомут на шею- родить от сожителя, который ребёнка не сильно хочет. Поверьте, если б сильно хотел, сдал бы ВСЕ что скажет врач. И на зппп мазок, и флюшку, и спермограмму, и кровь, и все что можно.

Вот и мне так говорили, когда у меня выкидыш был в 22 года.(Молодая еще родишь.... ). Я жила, как вы говорите своей жизнью. Но не предохранялась с мкжем, и он в меня все время.... И так прошли 8лет.потом я поняла что, что-то не так. Начала обследаваться. А мне поставили диагноз "Поликистоз яичников " Назначили лапароскопию. На операции выянилось, что обе трубы ге проходимы. Одну удалили, вторую востановили. Но бооольшая вероятность внематочной. Я уже перестала считать в какую копейку нам с мужем это все обошлось. Я не когда не кому не скажу, (не зацикливайтесь, путишествуйте, молодые еще, успеешь родить....) Это ужасно, когда оказываешься в такой ситуации. Сегодня была на узи, увидели доминантный фоликул, лопнет не лопнет это под вопросом. А еще под вопросом, труба пропустит. Будет ли маточная беременность. Если вне маточная, тогда удалят последнюю , и только эко.

Гость
#40

На сколько у вас высокий пролактин?

#41
Гость

Можно подумать если женщина официально за мужем, то это гарантия, что она не останется одна с ребенком. И мужья бросают и парни бросают.Ответственность всегда на женщине за рожденного ребенка

Большое вам спасибо за поддержку!

#42
Гость

Вот и мне так говорили, когда у меня выкидыш был в 22 года.(Молодая еще родишь.... ). Я жила, как вы говорите своей жизнью. Но не предохранялась с мкжем, и он в меня все время.... И так прошли 8лет.потом я поняла что, что-то не так. Начала обследаваться. А мне поставили диагноз "Поликистоз яичников " Назначили лапароскопию. На операции выянилось, что обе трубы ге проходимы. Одну удалили, вторую востановили. Но бооольшая вероятность внематочной. Я уже перестала считать в какую копейку нам с мужем это все обошлось. Я не когда не кому не скажу, (не зацикливайтесь, путишествуйте, молодые еще, успеешь родить....) Это ужасно, когда оказываешься в такой ситуации. Сегодня была на узи, увидели доминантный фоликул, лопнет не лопнет это под вопросом. А еще под вопросом, труба пропустит. Будет ли маточная беременность. Если вне маточная, тогда удалят последнюю , и только эко.

Искренне желаю, чтобы у вас случилась естественная и здоровая беременность!

#43
Гость

На сколько у вас высокий пролактин?

Сейчас уже не знаю, полтора месяца назад сдавала крайний раз, пойду на след.неделе

#44

Начнём с того, что мужа у тебя нет, в ты решила расплодиться от левого мужика, который тебя не уважает и не любит - а зачем тебе это всё нужно?! У тебя проблем других в жизни нет и ты решила себе их создать?!

#45
Гость

Где гарантия, что муж не бросит?

Для тууппеньких объясняю: если ребёнок рождён в официальном браке, то в случае расставания жена может подать легко на алименты на ребёнка и на себя до 3 лет ребёнка, а если это байстрюк, то женщине прийдётся сначала очень много бегать по судам и инстанциям, за свой счёт устанавливать отцовство, а уже потом только суд и присудит алименты, и то, только на дитё. А прикинь, ты с орущим младенцем на руках, жрать нечего, а тебе ещё и суды и экспертизы оплачивать и в очередях мотаться!

Света
#46

Автор, есть хорошая женщина, гадалка ясновидящая. Когда -то сильно мне помогла.
Обратитесь.
Ее Вайбер телеграм
+380982063230

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема