Гость
Статьи
Срок у меня по узи 36 …

Срок у меня по узи 36 недель, а по месячным 39-40.Расхождение большое

У меня странная ситуация произошла. Месячные я точно отмечала по календарю, были последний раз 8 августа, цикл у меня длинный 35-40 дн, поэтому авуляция была только 4 сентября примерно, а 18 сентября должны были прийти месячные, но их не оказалось, в итоге тест сделала 30 сентября и он показал 2 полоски. Срок у меня по узи 36 недель, а по месячным 39-40.Расхождение большое. Малышка весит примерно сейчас 2400кг.Сама я вообще 150 см, худенькая, 46 кг. Муж у меня тоже не высокий 160 с лишним рост и худой

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Вопрос то в чём? У меня было такое расхождение по сроку, но орентировались по анализу хгч и по УЗИ

Гость
#2

150 см, худенькая, 46 кг. Муж у меня тоже не высокий 160 с лишним рост и худой
------------------------------
Вы так до мышей доахаетесь😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

А вопрос-то в чем?
Если у тебя цикл 40 дней, то овуляция примерно через 3 недели после месячных.
А акушерский срок считают по дню последних месячных, как типа последний день, когда баба 100% не была беременна.
Т.е. это максимально возможный срок беременности.
А по УЗИ устанавливают реальный срок.
Залет происходит в овуляцию, обычно овуляция через 2 недели после месячных (при цикле 28 дней), у тебя через 20 дней при цикле 40.
Короче, все так и есть.