Гость
Статьи
Имплантационное …

Имплантационное кровотечение

Девочки, расскажите у кого было имплантационное кровотечение? Как проходило?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Тоже интересно. У меня цикл 27-29 дней. В этом цикле на 25 день увидела розоватые выделения на бумаге. Думала месячные раньше пришли, а они сильнее не становятся. Мажет уже 4 день и по обильности совсем мало по капельке. Сегодня по идее 28 д.ц. Тест отрицательный, нормальных месячных тоже пока нет. Не знаю чего ждать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Тоже интересно. У меня цикл 27-29 дней. В этом цикле на 25 день увидела розоватые выделения на бумаге. Думала месячные раньше пришли, а они сильнее не становятся. Мажет уже 4 день и по обильности совсем мало по капельке. Сегодня по идее 28 д.ц. Тест отрицательный, нормальных месячных тоже пока нет. Не знаю чего ждать

А у меня после овуляции где-то через неделю(-+) немного мазануло, думала месячные начинаются ,сбой какой-нибудь , около часа это продолжалось. Сейчас вот второй день задержка месячных. Тест делала ,отрицательный🥺

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: