Гость
Статьи
Кто как рожал?

Кто как рожал?

Рожавшие, расскажите, как дело обстояло. Найдутся у кого истории? #роды

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушаю

Гость
#3

Как как… чуть не умерла, у ребёнка проблемы из за гипоксии в родах.

6581
#4

Договорились о кесарево, выбрали дату рождения ребёнка, приехала в назначенный день в роддом, клизма, наркоз, 30 мин и я в палате. Что такое схватки без понятия, через неделю домой. Все идеально.через месяц шов зажил. Шов косметический в трусах, тонкая нитка, у гинеколога смотрят инструментами для не рожавших

#5

Зачем рожать? Аборты делайте, никому не нужны эти дети.

Гость
#6

Приехала в роддом когда было раскрытие небольшое. Как у них в гинекологии измеряется уже забыла. Начались схватки. Сделали клизму. Схватки больнее самих родов. Родила быстро. Мальчик с огромными глазами. Врач все возилась с ним и разговаривала. Сразу видно любит свою работу как ни странно. Приветствовала его в новый мир. А он агукал на своем. Не плакал. В это время у меня повторно начались схватки. Это плацента была как оказалось. Порвалась немного, зашили. Положили в каталку и отвезли в палату. Оказалось все терпимо и совсем не страшно. А боялась я жутко. Из неприятных воспоминаний только запах в палате запомнился. Кровью пахло. Но я рожала давно. Сейчас в больницах думаю на много лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

По контракту с заведующей отделением и мужем.
Без разрывов и соответственно эпизиотомии (наложения швов), с эпидуралкой (сделали во время и правильно: спина потом не болела, а боль ПОЛНОСТЬЮ УШЛА и я поспала 2 часа перед потугами, без этого просто не хватило бы на них сил физически)
Все в норме и с ребёнком и со мной.
В 2019-м, обошлось в 140 тыс.руб. (приятельница родила пару недель назад, заплатила за аналогичный контракт сходные деньги).

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: