Гость
Статьи
Кто рожал с …

Кто рожал с паническими атаками с повышением пульса и давления

Кто рожал с паническими атаками с повышением пульса и давления, как спасались во время беременности? С 18 лет страдаю паническими атаками с подъемом давления до 160/100 и пульсом под 145. Приступы бывают не очень часто и в 99% случаев по ночам, просыпаюсь от того, что мне плохо. Периодами приходится купировать их таблеткой анаприлина, либо даже анаприлин+капотен. Но там написано, что при беременности их нельзя. В связи с этим не представляю как буду вынашивать и рожать, 9 месяцев без этих таблеток еще ни разу не удавалось протянуть. Рекорд месяца 4, это не полное отсутствие ПА, просто не очень сильные приступы. В принципе, самих ПА я не боюсь, но скачки пульса и давления во время беременности, если читать интернет, дело не хорошее. Планируем беременность, гинеколог от всех вопросов на эту тему отмахивается, такое ощущение, что про ПА не знает вообще. У кого есть подобная проблема, чем купировали сильные приступы во время беременности?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ни странно, но панические атаки на время беременности и родов отступили, да и после родов их уже почти нет.

Гость
#2

Анаприллин точно не лучший выбор. Спросите врача - бисопролол можно ли постоянно при беременности. В микродозах . Чтобы ПА не возникали в принципе. Слезать с него нужно плавно. Но если я делю таблетку 25 мг на 4 части и принимаю месяцами по четвертинке, то отмена без проблем.

Гость
#3

С поехавшей кукушкой (сам факт наличия ПА об этом говорит) какая беременность вообще? У психиатра наблюдаться только всю жизнь

Гость
#4
Гость

С поехавшей кукушкой (сам факт наличия ПА об этом говорит) какая беременность вообще? У психиатра наблюдаться только всю жизнь

Дети важнее! Без них мужик замуж не возьмёт!
К тому же подумаешь давление и xep пойми что! Всегда можно родить больного ребенка и собирать потом деньги на его лечение!

Гость
#5

Мой психотерапевт говорит что доминанта беремености заглушает на время невроз, в саму беременость невротическая имптоматика отступает, а вот после родов мб рикошет с новой силой. Пройдите психотерапию, смысл всю жизнь мучиться. ПА, всд итд это все симптомы невроза

Гость
#6
Гость

Мой психотерапевт говорит что доминанта беремености заглушает на время невроз, в саму беременость невротическая имптоматика отступает, а вот после родов мб рикошет с новой силой. Пройдите психотерапию, смысл всю жизнь мучиться. ПА, всд итд это все симптомы невроза

Да еще , и анаприлин и правда не лучший выбор. Лучше купировать саму па, а снижать давление ,которое скачет из-за выброса адреналина. В беременость можно валерианку и глицин, принимать профилактически а не во время приступа уже

Гость
#7

ПА лечатся без таблеток. У меня ушло чуть меньше 10 лет на это.
В беременность все было нормально. К родам начались па. Меня положили в профильный роддом. Осмотр местного психиатра и она уже выписывая назначения на роды. Мне просто по моему желанию можно было препарат поставить если что. Все это бесплатно на государственной основе.
Я родила сама. Паническая атака случилась в родах, но персонал был готов. Мед.сестры меня просто сдерживали пока не прошло.
Так что не вы первая. Все будет нормально.

Гость
#8

расскажите как у вас проявляется

Гость
#9
Гость

С поехавшей кукушкой (сам факт наличия ПА об этом говорит) какая беременность вообще? У психиатра наблюдаться только всю жизнь

Дурь несете, ПА это не психическое заболевание, психиатр с ними на учёт не ставит, лечение не назначает. Там либо психолог, либо психотерапевт. А чаще вообще эндокринолог, кардиолог должен лечить. ВСД это вообще тупой миф со времен совка, нигде в цивилизованном мире такого диагноза нет.

Гость
#10
Гость

Дети важнее! Без них мужик замуж не возьмёт!
К тому же подумаешь давление и xep пойми что! Всегда можно родить больного ребенка и собирать потом деньги на его лечение!

На лечение от чего?

Гость
#11
Гость

Мой психотерапевт говорит что доминанта беремености заглушает на время невроз, в саму беременость невротическая имптоматика отступает, а вот после родов мб рикошет с новой силой. Пройдите психотерапию, смысл всю жизнь мучиться. ПА, всд итд это все симптомы невроза

Бред, никого ещё на моей памяти психотерапевт не вылечил. Невроз, это окршики, люди с фобиями и прочей фигней. А если у человека единичные приступы, да ещё во сне, скорее всего там с надпочечниками что-то, либо с сердцем. Автор, в детстве кардиограмма хорошая была? Проблемы с обменом веществ были?

Гость
#12
Гость

Бред, никого ещё на моей памяти психотерапевт не вылечил. Невроз, это окршики, люди с фобиями и прочей фигней. А если у человека единичные приступы, да ещё во сне, скорее всего там с надпочечниками что-то, либо с сердцем. Автор, в детстве кардиограмма хорошая была? Проблемы с обменом веществ были?

Дурь вы несете как раз таки. Вас не вылечили, значит вам не повезло, всех по себе судить не надо. У автора не единичные приступы, а постоянные. У невротиков органических патологий нет как правило, и сердце и надпочечники в норме, невроз - это функциональные нарушения. Учите мат часть, как говорится

Гость
#13
Гость

Дурь вы несете как раз таки. Вас не вылечили, значит вам не повезло, всех по себе судить не надо. У автора не единичные приступы, а постоянные. У невротиков органических патологий нет как правило, и сердце и надпочечники в норме, невроз - это функциональные нарушения. Учите мат часть, как говорится

А меня лечить и не надо, я здорова, никаких ПА у меня нет. А вот у коллеги были ПА чаще по ночам, в поездах почему-то, 10 лет деньги психотерапевтам носила без результата, пока ужасный криз не накрыл и её на скорой в больницу не увезли. Оказалось опухоль в надпочечниках, выброс кортизола вот и все её ПА. Вылечили операцией, и никакой психотерапевт на это не проверил ни разу. Ещё случай, моя бывшая одноклассница, в детстве стояла на учете у кардиолога, выросла сказали здорова у тебя ПА. Результат, клиническая смерть в 28 лет, какой-то тип аритмии был. Психотерапевты, в основном, частники им выгоднее деньги из людей вытягивать на ровном месте.

Гость
#14
Гость

А меня лечить и не надо, я здорова, никаких ПА у меня нет. А вот у коллеги были ПА чаще по ночам, в поездах почему-то, 10 лет деньги психотерапевтам носила без результата, пока ужасный криз не накрыл и её на скорой в больницу не увезли. Оказалось опухоль в надпочечниках, выброс кортизола вот и все её ПА. Вылечили операцией, и никакой психотерапевт на это не проверил ни разу. Ещё случай, моя бывшая одноклассница, в детстве стояла на учете у кардиолога, выросла сказали здорова у тебя ПА. Результат, клиническая смерть в 28 лет, какой-то тип аритмии был. Психотерапевты, в основном, частники им выгоднее деньги из людей вытягивать на ровном месте.

Раз вы не знаете что такое па и невроз, то не беритесь давать советы. Вы понятия не имеете что это и как с этим справляться, опыт подружек/знакомых/троюродных сестер/ это ниочем и не провод рассуждать с такой уверенностью, это надо пережить самой. Здоровы, радуйтесь и проходите мимо, не пишите то о чем представления не имеете.
В психотерапию входят, когда пройдено базовое обследование и есть убежденность, что нет органических патологий . Ваша знакомая не прошла обследование, а виноват психотерапевт? С чего вдруг? Это обычный терапевт и невролог должны были ее сначала обследовать полностью, а потом только отправить в п-т. Ну или сама бы догадалась.
Я прежде чем обратится к п-т полностью все исследования (мрт, кт, узи, экг и много всего пр) и анализы, на тот же кортизол и другие гормоны и много всего прочего, сделала, убедилась что здорова и нет никаких опухолей, и пошла лечить невроз. Кто вашей знакомой мешал так сделать? Никто. Так что не надо тут ля-ля, когда понятия не имеете о чем говорите.
Сейчас все ипохондрики, кто вас читает побежит на 10ый круг мрт делать.

Гость
#15
Гость

Раз вы не знаете что такое па и невроз, то не беритесь давать советы. Вы понятия не имеете что это и как с этим справляться, опыт подружек/знакомых/троюродных сестер/ это ниочем и не провод рассуждать с такой уверенностью, это надо пережить самой. Здоровы, радуйтесь и проходите мимо, не пишите то о чем представления не имеете.
В психотерапию входят, когда пройдено базовое обследование и есть убежденность, что нет органических патологий . Ваша знакомая не прошла обследование, а виноват психотерапевт? С чего вдруг? Это обычный терапевт и невролог должны были ее сначала обследовать полностью, а потом только отправить в п-т. Ну или сама бы догадалась.
Я прежде чем обратится к п-т полностью все исследования (мрт, кт, узи, экг и много всего пр) и анализы, на тот же кортизол и другие гормоны и много всего прочего, сделала, убедилась что здорова и нет никаких опухолей, и пошла лечить невроз. Кто вашей знакомой мешал так сделать? Никто. Так что не надо тут ля-ля, когда понятия не имеете о чем говорите.
Сейчас все ипохондрики, кто вас читает побежит на 10ый круг мрт делать.

Мешало ей отсутствие медицинского образования, не поверите. Врачи для того и нужны, чтобы обследования назначать. Её терапевт элементарные анализы взял и отправил психотерапевту. Психотерапевт тоже ничего допроверять не стал. Не все люди с ПА ипохондрики. А криз случился когда опухоль до серьёзных размеров доросла. Так, что не надо тут на пациентов стрелки переводить.

Гость
#16

у меня всю жизнь были ПА, ВСД. Беременная была, пила некоторые таблетки. (на ребенке не сказалось) А рожать пошла, вообще забыла обо всем на свете)) И давление после родов было 110 / 70. Пульс в норме. Удачи!!

Гость
#17
Гость

Мешало ей отсутствие медицинского образования, не поверите. Врачи для того и нужны, чтобы обследования назначать. Её терапевт элементарные анализы взял и отправил психотерапевту. Психотерапевт тоже ничего допроверять не стал. Не все люди с ПА ипохондрики. А криз случился когда опухоль до серьёзных размеров доросла. Так, что не надо тут на пациентов стрелки переводить.

Я сама пациент, и у меня нет мед образования, но есть мозг, которым я думаю. После первой па, я без всяких направлений сделала мрт, уздг, сдала кровь на оак, гормоны, сахар, микроэлементы. И пришла к неврологу уже с результатами . Мне назначали еще дообследование, которое я тоже прошла. И это не стрелки переводить. Наше здоровье в первую очередь нам нужно и самообразование никто не отменял. А емлт6слепо всем врачам (без разницы каким) доверять можно и помереть в 20 лет от чего угодно.

Гость
#18
Гость

у меня всю жизнь были ПА, ВСД. Беременная была, пила некоторые таблетки. (на ребенке не сказалось) А рожать пошла, вообще забыла обо всем на свете)) И давление после родов было 110 / 70. Пульс в норме. Удачи!!

А что пили в Б? Планирую беременность, но боюсь невроз накроет и а принимать ничего нельзя...

Гость
#19
Гость

расскажите как у вас проявляется

Проявляется тошнотой, повышением давления и пульса и в 99% случаев ночью. Может и днем бывает, не знаю, днем давление не меряю. Но ночью я от этого просыпаюсь, особенно в духоту. Легкий приступ можно купировать мороженным и открытым окном, тяжелый анаприлин, капотен.

Гость
#20
Гость

Бред, никого ещё на моей памяти психотерапевт не вылечил. Невроз, это окршики, люди с фобиями и прочей фигней. А если у человека единичные приступы, да ещё во сне, скорее всего там с надпочечниками что-то, либо с сердцем. Автор, в детстве кардиограмма хорошая была? Проблемы с обменом веществ были?

Кардиограмма была плохая, запретили все секции и кружки с физической нагрузкой. Имела ограничения на уроках физкультуры, точный диагноз не знаю. В 16 лет сказали здорова и сняли с учета кардиолога. С обменом веществ тоже что-то находили, но прошло еще в начальной школе.

Гость
#21
Гость

А меня лечить и не надо, я здорова, никаких ПА у меня нет. А вот у коллеги были ПА чаще по ночам, в поездах почему-то, 10 лет деньги психотерапевтам носила без результата, пока ужасный криз не накрыл и её на скорой в больницу не увезли. Оказалось опухоль в надпочечниках, выброс кортизола вот и все её ПА. Вылечили операцией, и никакой психотерапевт на это не проверил ни разу. Ещё случай, моя бывшая одноклассница, в детстве стояла на учете у кардиолога, выросла сказали здорова у тебя ПА. Результат, клиническая смерть в 28 лет, какой-то тип аритмии был. Психотерапевты, в основном, частники им выгоднее деньги из людей вытягивать на ровном месте.

Жуть какая. Меня вот тоже терапевт в частные клиники отправляет..

Гость
#22
Гость

Раз вы не знаете что такое па и невроз, то не беритесь давать советы. Вы понятия не имеете что это и как с этим справляться, опыт подружек/знакомых/троюродных сестер/ это ниочем и не провод рассуждать с такой уверенностью, это надо пережить самой. Здоровы, радуйтесь и проходите мимо, не пишите то о чем представления не имеете. В психотерапию входят, когда пройдено базовое обследование и есть убежденность, что нет органических патологий . Ваша знакомая не прошла обследование, а виноват психотерапевт? С чего вдруг? Это обычный терапевт и невролог должны были ее сначала обследовать полностью, а потом только отправить в п-т. Ну или сама бы догадалась. Я прежде чем обратится к п-т полностью все исследования (мрт, кт, узи, экг и много всего пр) и анализы, на тот же кортизол и другие гормоны и много всего прочего, сделала, убедилась что здорова и нет никаких опухолей, и пошла лечить невроз. Кто вашей знакомой мешал так сделать? Никто. Так что не надо тут ля-ля, когда понятия не имеете о чем говорите. Сейчас все ипохондрики, кто вас читает побежит на 10ый круг мрт делать.

Мой терапевт только анализ крови взял общий, биохимию, на сахар, назначил кардиограмму, сказал здорова, идите к психотерапевту. Невролог не смотрел, причем он тут вообще? И где вы откопали все эти обследования, вам их кто-то назначал? Как вы вообще определили полностью вас обследовал терапевт или нет?

Гость
#23
Гость

у меня всю жизнь были ПА, ВСД. Беременная была, пила некоторые таблетки. (на ребенке не сказалось) А рожать пошла, вообще забыла обо всем на свете)) И давление после родов было 110 / 70. Пульс в норме. Удачи!!

Спасибо. А какие таблетки пили?

Гость
#24
Гость

Я сама пациент, и у меня нет мед образования, но есть мозг, которым я думаю. После первой па, я без всяких направлений сделала мрт, уздг, сдала кровь на оак, гормоны, сахар, микроэлементы. И пришла к неврологу уже с результатами . Мне назначали еще дообследование, которое я тоже прошла. И это не стрелки переводить. Наше здоровье в первую очередь нам нужно и самообразование никто не отменял. А емлт6слепо всем врачам (без разницы каким) доверять можно и помереть в 20 лет от чего угодно.

Как вы узнали, что именно и как надо проверять? Этих обследований сотни существуют.

Гость
#25
Гость

Как вы узнали, что именно и как надо проверять? Этих обследований сотни существуют.

Интернет всемогущий у таких. Это же реальные психи, они сутками на мед.форумах, мед.сайтах сидят, читают про болячки, ищут симптомы. Находят. Бегут делать обследования за бешенные деньги. Ипохондрия это диагноз.

Гость
#26
Гость

Кардиограмма была плохая, запретили все секции и кружки с физической нагрузкой. Имела ограничения на уроках физкультуры, точный диагноз не знаю. В 16 лет сказали здорова и сняли с учета кардиолога. С обменом веществ тоже что-то находили, но прошло еще в начальной школе.

Вот и копайте в этом направлении, найдите детскую карточку, посмотрите что там.

Гость
#27
Гость

Проявляется тошнотой, повышением давления и пульса и в 99% случаев ночью. Может и днем бывает, не знаю, днем давление не меряю. Но ночью я от этого просыпаюсь, особенно в духоту. Легкий приступ можно купировать мороженным и открытым окном, тяжелый анаприлин, капотен.

Не очень похоже на ПА. Страх есть во время приступов?

Гость
#28
Гость

Интернет всемогущий у таких. Это же реальные психи, они сутками на мед.форумах, мед.сайтах сидят, читают про болячки, ищут симптомы. Находят. Бегут делать обследования за бешенные деньги. Ипохондрия это диагноз.

Я не страдаю ипохондирей, если вам интересно это .А вы больны неизлечимым хамством

Гость
#29
Гость

Я не страдаю ипохондирей, если вам интересно это .А вы больны неизлечимым хамством

Не в такой степени как вы, в чужие диалоги хоть не влезаю. А на счёт ипохондрии, раз влезли, уж извините нормальный человек без серьёзных паказаний все это делать не пойдёт.

Гость
#30
Гость

Как вы узнали, что именно и как надо проверять? Этих обследований сотни существуют.

Да не сотни их. Логика и здравый смысл. Я не сижу сутками на мед форулах, как меня тут обвинили, здесь раз в месяц по причине хрон цистита захожу на ветку, ну и иногда смотрю бегло др темы.
У меня первая па случилась с острым головокружением. У меня тетя молодой в 40 лет из-за инсульта умерла, и вообще в семье наследственная гипертония. Я очень испугалась что у меня ишемия. Потому побежала сразу на мрт, уздг и узи сосудов шеи. Ну как объяснить? логично же при головокружении что это либо в мозгу нарушения органические либо из-за плохого кровоснабжения, самое опасное надо либо найти либо опровергнуть. Анализ крови, тут самые распространенные основные показатели при базовом обследовании сделала, ничего супер сложного. У меня в итоге панически-тревожное расстройство было. Правда некоторые необразованные хамлины считают что это психиатрия и ипохондрия, таким субъектам что либо объяснять бесполезно. Когда я поняла что органических патологий нет у меня, я остановилась в части хождения по врачам и облдованиям. Нашла по рекомендации хорошего п-та и стала заниматься. Вот и вся история. ПА устраняются легко психотерапией, если понять где источник внутреннего напряжения и устранить его.

Гость
#31
Гость

Не в такой степени как вы, в чужие диалоги хоть не влезаю. А на счёт ипохондрии, раз влезли, уж извините нормальный человек без серьёзных паказаний все это делать не пойдёт.

Нда... вы еще и глупы. Хамство и тупость лютое сочетание. В любом случае вам всего хорошего

Гость
#32
Гость

Мой терапевт только анализ крови взял общий, биохимию, на сахар, назначил кардиограмму, сказал здорова, идите к психотерапевту. Невролог не смотрел, причем он тут вообще? И где вы откопали все эти обследования, вам их кто-то назначал? Как вы вообще определили полностью вас обследовал терапевт или нет?

У вас гипертония? Тогда как причем тут невролог? Невролог и кардиолог это врачи первого выбора для гипертоника. Вообще то, у вас базового обследования как такового получается не было. На невроз можно много чего списывать, лечить невроз надо когда есть убежденность что нет органических патологий и у вас действительно только функциональные нарушения.
Во-первых, вы уверены что именно па у вас? ПА это сильный выброс адреналина, она в первую очередь характеризуется острым приступом страха, прямо панического страха умереть, а сопутствующие симптомы у всех свои (у кого тахикардия (кардионевроз), у кого одышка и трудно входнуть (гипервентиляция легких), у кого то острые головокружения, у кого то скачки давления, у всех своя симптоматика). От самой па умереть невозможно, адреналин не убивает, но психологически переносить этот ужас очень сложно.
Во вторых, про перечень обследований, откуда откопала. Ну будем считать что это моя эрудиция, никто не назначал, прошла сама. Для моих симптомов достаточно пройдено: в мозгу нет опухолей, нет ишемии, кровь спокойная, электролиты в норме, гормоны в норме, все, я убедилась что у меня все хорошо со здоровьем. Невролог поставила тревожное расстройство, и начала поиск п-та. Как то так.

Гость
#33
Гость

У вас гипертония? Тогда как причем тут невролог? Невролог и кардиолог это врачи первого выбора для гипертоника. Вообще то, у вас базового обследования как такового получается не было. На невроз можно много чего списывать, лечить невроз надо когда есть убежденность что нет органических патологий и у вас действительно только функциональные нарушения. Во-первых, вы уверены что именно па у вас? ПА это сильный выброс адреналина, она в первую очередь характеризуется острым приступом страха, прямо панического страха умереть, а сопутствующие симптомы у всех свои (у кого тахикардия (кардионевроз), у кого одышка и трудно входнуть (гипервентиляция легких), у кого то острые головокружения, у кого то скачки давления, у всех своя симптоматика). От самой па умереть невозможно, адреналин не убивает, но психологически переносить этот ужас очень сложно. Во вторых, про перечень обследований, откуда откопала. Ну будем считать что это моя эрудиция, никто не назначал, прошла сама. Для моих симптомов достаточно пройдено: в мозгу нет опухолей, нет ишемии, кровь спокойная, электролиты в норме, гормоны в норме, все, я убедилась что у меня все хорошо со здоровьем. Невролог поставила тревожное расстройство, и начала поиск п-та. Как то так.

Гипертонию не ставили. Потому, что непосредственно на приеме у терапевта ни разу давление не поднималось. Скачки происходят по ночам. Зафиксированный только один, когда в первый раз поднялось вызывала скорую. Так, как сильно тошнило и в целом, было не хорошо. Была поздняя осень, побоялась, что почки на даче застудила. У мамы было такое один раз. Они сбили и сказали идти к терапевту. Терапевт назначил то, что выше описала и поставил диагноз ПА. Страха нет, просто очень плохо и почему-то почти всегда по ночам.Еще в туалет сильно хочется по-маленькому, хотя мне тут на другом форуме сказали, что это типично для повышенного давления.А терапевт сказал, что это симптом ПА.

Гость
#34

Попробуйте сдать Пролактин. Бывает он повышенный. Достинекс мне был в помощь и паники отступают

Гость
#35

У меня невроз уже года три как хотя пан ат( были и до этого сейчас я беремена на 3 месяце и настроела себя на то что это всего лиш мой страх и за сколько лет я не умерла хотя очень страдала сейчас борюсь со всех сил и думаю не о себя а о сыне, пью седосен валерянку пью чай милисы и от пониженого давление капли элиотеракок плоховато но боротся надо и настроить себя на пизитив видь это наш страх внутри нас по этому мы должны им управлять а не он нами

Гость
#36
Гость

Мой психотерапевт говорит что доминанта беремености заглушает на время невроз, в саму беременость невротическая имптоматика отступает, а вот после родов мб рикошет с новой силой. Пройдите психотерапию, смысл всю жизнь мучиться. ПА, всд итд это все симптомы невроза

Это 100 процентов и самой боротся надо надо отвлекаться на ребенка

Гость
#37
Гость

Спасибо. А какие таблетки пили?

Скажите пожалуйста вы какие таблетки принимали?

Гость
#38

У матерей, которые во время беременности испытывают тревогу, па, либо эмоциональный прессинг, как правило рождаются дети с неврастенией и больной психикой.
Если у Вас имеются па, это свидетельствует о то, что в жизни Вас что то очень сильно беспокоит. Возможно даже есть какая то серьезная угроза.
Сначала наладьте свою жизнь и здоровье, потом думайте о появлении детей.

Анастасия
#39

Первая ПА случилась у меня в 2010 году. Сначала пыталась справиться с ними самостоятельно. Перелопатила весь интернет, форумы, специализированные площадки. Перепробовала все советы - от дыхательных техник, до физических упражнений и медитаций. Я научилась немного снижать интенсивность своих переживаний, но не более. С каждым годом приступы случались всё чаще и росли по силе. Невозможность жить нормальной жизнью привела меня к психиатру. Несколько лет я горстями пила назначенные препараты. Становилось легче. Но назвать это жизнью язык не поворачивается! Постоянно на таблетках, в страхе. полусонном состоянии и нежелании жить дальше. Год назад моя подруга посоветовала мне обратиться к одному психологу. У него очень необычный подход! Не было ни классических советов, ни дыхательных техник. Через 5 сеансов мы нашли несколько событий в прошлом, которые, как оказалось, явились причиной возникновения и развития моих панических атак. Проработав каждое из них, я с удивлением обнаружила, что приступы прекратились и вот уже больше полугода меня ничего не беспокоит! Я снова вспомнила, что значит быть здоровым человеком! Если кому-то нужно, психолога зовут Залесский Святослав Анатольевич. Телефон оставлять не буду, сочтут за рекламу. Его легко найти через поисковые системы. Я желаю всем, кто столкнулся с этой проблемой терпения, сил и скорейшего выздоровления!

Гость
#40

Есть тоблетки и для беременности serotyp 50mg, назначает психотерапевт

Гость
#42
Гость

А меня лечить и не надо, я здорова, никаких ПА у меня нет. А вот у коллеги были ПА чаще по ночам, в поездах почему-то, 10 лет деньги психотерапевтам носила без результата, пока ужасный криз не накрыл и её на скорой в больницу не увезли. Оказалось опухоль в надпочечниках, выброс кортизола вот и все её ПА. Вылечили операцией, и никакой психотерапевт на это не проверил ни разу. Ещё случай, моя бывшая одноклассница, в детстве стояла на учете у кардиолога, выросла сказали здорова у тебя ПА. Результат, клиническая смерть в 28 лет, какой-то тип аритмии был. Психотерапевты, в основном, частники им выгоднее деньги из людей вытягивать на ровном месте.

Странно, да. Тупые врачи.
Прежде чем к психотерапевту направлять нужно обследовать сердце и почки, щитовидку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43
Гость

Мой терапевт только анализ крови взял общий, биохимию, на сахар, назначил кардиограмму, сказал здорова, идите к психотерапевту. Невролог не смотрел, причем он тут вообще? И где вы откопали все эти обследования, вам их кто-то назначал? Как вы вообще определили полностью вас обследовал терапевт или нет?

Хреновый у вас терапевт .
Меня при па обследовали полностью

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: