Гость
Статьи
Кто рожал с …

Кто рожал с уреаплазмой?

Кто рожал с уреаплазмой? Здоровый ли родился ребенок? Прочитала уже очень много литературы и честно говоря сомневаюсь, что такое заболевание вообще есть(уреаплазмоз). Да, есть такая бактерия(впрочем как и миллионы других бактерий, которые обитают в вагине, во рту и т д), но то что она вызывает заболевание не доказано. Ну просто нет реально никаких научных доказательств и все, кругом одно бла бла бла. И то что к бесплодию ведет, и к выкидышам и к замершим и ко всему чуть ли не к раку. Но вот живу я с ней, уже довольно таки долго и ничего, както забеременела (причем легко). Так что к бесплодию то она точно не ведет )) бред полнейший. Сейчас 30 недель у меня, и гинеколог естественно настаивает на лечении. Но я и до этого лечила, не вылечила, все может потому что нечего там лечить? Прописала свечи, так как ни один антибиотик не чувствителен в моем случае (в прошлом пила очень много антибиотиков, видимо поэтому теперь устойчивость ко всему). Свечи я так и не начала вставлять, и думаю что не буду. Ну а какой смысл, если опять при следующем анализе обнаружится эта хренова уреаплазма. Это как мыть постоянно руки, брать соскоб и высматривать есть ли там бактерии, если есть хоть одна то снова мыть. Ну просто реально долбо еебизм. К тому же у меня ничего не болит и ничего не беспокоит. Так вот, может это нормальный обитатель моей вагинальной микрофлоры? Врачам я уже давно не доверяю, ибо их уровень знаний и квалификация не позволяют доверять им положа руку на сердце. Сейчас вообще смотрю чето много стало каких то непонятных заболеваний, о которых гденибудь на западе ни сном ни духом. Кстате там ее почему то не лечат, зато уровень медицины на порядок выше нашей. Так вот, дамочки кто рожал с уреаплазмой, как все прошло, не родились ли мутанты?) Кто лечил, кто не лечил? Кто свято верит что действительно существует такое коварное заболевание как уреаплазмоз? А кто наоборот думает что все это брехня чистой воды и способ просто заработать на наивных людишках?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рожала, все норм. И не лечится эта *****, она как молочница, то появляется, то не фиксируется на анализах. перед Б её нашли, не лечила, во время б её не показало.

Гость
#2

Вроде бы если небольшое количество уреаплазмы,то не лечат,считается нормой,а если максимальное-обязательно лечить.Вот у меня показало много,сейчас лечусь свечами и антибиотиками,посмотрим,поможет ли.

Гость
#4

У Вас какая уреплазма?? уралитикум или парвум?

#5

все зависит от анализов ваших - в каком колличестве какой вид.. Ну что тут вам можно сказать??

Автор
#6
Гость

Вроде бы если небольшое количество уреаплазмы,то не лечат,считается нормой,а если максимальное-обязательно лечить.Вот у меня показало много,сейчас лечусь свечами и антибиотиками,посмотрим,поможет ли.

Титры у меня превышающие. Ну и что с того? Что дальше то? И до этого были превышающие, лечила лечила, так и не вылечила, плюнула и все. При чем никакими циститами и прочими хренями не страдала никогда и проблем в половой сфере не было и нет. Вот и смущает меня этот псевдо диагноз.

Автор
#7
Гость

У Вас какая уреплазма?? уралитикум или парвум?

вроде как урелактикум

Гость
#8

7. Тогда посоветуйтесь с др. врачами... Ее действительно лечить нужно, но возможно, уже после родов. Вы, видимо, не вылечиваетесь, потому что мужчина не лечится с Вами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Салта
#8

Первая беременность, был выкидыш. Даже не знала что надо сдавать на бактерии. Теперь вторая беременность врач говорит почему раньше не сдала анализы на инфекции. Нашли уреоплазму(не знаю в каком количестве и какого вида). Но думаю она причина первой не удачной попытки. Так что буду лечить.
Да и считаю что мужчина тоже носитель, будем проверяться.
Надеюсь на благополучия 🤲и всем же3🙏

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: