Гость
Статьи
Кто лечил   …

Кто лечил   уреаплазму?

Добрый день! Кто лечил Уреаплазму по схеме Юнидокс+Амоксиклав+Трихопол и раз в неделю(6 недель) флюконазол??? Помогло?

Александра Кор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А это чтобы наверняка?)), - какой-нибудь да сработает. Прочитайте "четыре всадника апокалипсиса отечественной гинекологии"

Гость
#2
Александра Кор

Добрый день! Кто лечил Уреаплазму по схеме Юнидокс+Амоксиклав+Трихопол и раз в неделю(6 недель) флюконазол??? Помогло?

Схемы у всех разные. Мне назначили Юнидокс, флюкназол и еще какие то уколы-- помогло !!!

Гость
#3

А мне сказали вообще не лечить, причем в платной клинике! И слава богу, что врач молодая, но не дура попалась (я тоже медик, закончила медучилище почти на отлично)

Ма
#4

Не вижу смысла ее лечить. Но мне назначали вильпрофен. И все. Слава богу. А вас напичкали чем-то... жесть

Гость
#5

2 раза лечились как была так и осталась только деньги выкинули почти 15тыс на это лечение.Сейчас беременна врач сказала больше не трогать ее

Гость
#6

уреоплазма - условный патоген. Лечить надо только при наличии симптомов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#7

я лечилась суппозиториями Бетадин. без антибиотиков удалось побороть эту болячку

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: