Гость
Статьи
Ложноположительный …

Ложноположительный тест или беременность?

Здравствуйте. У меня задержка 5 дней. Последние месячные были 20 апреля. Сделала два теста. Clearblue и ещё какой то, название не помню. Первый показал +. Второй тоже, но очень бледную полоску. Симптомов никаких нет кроме задержки. 18 марта лишилась девственности, была задержка 5 дней. 20 апреля пошли вовремя… Я хочу ребёнка но слышала часто что вот две полоски на разных тестах а в итоге месячные шли . Могут ли быть 2 полоски из за сбоя гормонов? И вообще было ли у кого нибудь 2 полоски а в итоге месячные шли? #беременность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
ЩаЯВамОбъясню
#1

Самое надежное - сдать кровь на ХГЧ. Там 100%ный результат покажет.

Anna
#2

Ложноотрицательный - бывает.
Ложноположительный - не слышала..
обычно если вторая полоска хоть чуточку появилась, даже очень бледная, то это «да». И если вы подождёте пару дней и сделаете повторный тест, вторая полоска будет уже яркой.
Поздравляю, мамочка!

Гость
#3

Сдайте кровь на хгч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#4

Попробуйте тест Ева. Он должен дать точный результат. Вообще, насколько я знаю, редко положительный результат бывает неправильным.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: