Гость
Статьи
Боюсь беременности

Боюсь беременности

Добрый день, хочу совета. Анонимно плиз. Недавно познакомилась с одним парнем, был па, кончил туда и середина цикла как раз была. Этот придурок купил презерватив «любовь по-русски» и он порвался так что осталось только кольцо, я тут же всё смыла, но таблетку экстренной контрацепции так и не решилась принять. Прошла неделя, грудь стала чувствительной и болит, мне очень страшно. К детям не готова, мне 22, парню 25. Он сказал, что не бросит и женится, но я не готова ко всему этому и беременность не желанна: 1) я очень худая и у меня тазовые кости близко расположены друг к другу, я очень боюсь рожать, боюсь боли и медицинских вмешательств 2) я только устроилась на работу на днях, они если узнают, то начнут жрать, на работе всё строго: одна минута опоздания выговор и мне далеко до неё добираться, но платят хорошо, и я обещала когда устраивалась что ещё долго не уйду в декрет3) я не представляю как с токсикозом работать 4) моя цель была подзаработать на этой работе денег и уехать в Москву сниматься в кино и учавствовать в модельных съёмках, несмотря на то, что многие говорили, что это розовые сопли. фигура может испортиться и куда девать ребёнка, это тяжело совмещать 5) я банально не готова к такой ответственности, таскаться по больницам, садам 6) парень любит выпить, у него нет родителей (они умерли), живет с братом, который агрессивный и пьянствует, сам работает сварщиком И сейчас мне очень обидно, что из-за того, что он не мог купить нормальный презерватив, я вся на нервах. Медикаментозно возможно прервать, но я боюсь побочек разных, плохого самочувствия и бесплодия в дальнейшем. Что оставить, что прервать, боюсь потом буду жалеть. Как быть #беременность

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы сначало узнайте точно ли беременны, может от того что вы боитесь у вас самовнушение?

Гость
#2

Кто не хочет ребенка, тот и предохраняется. Но все же женщина должна думать о контрацепции. Ибо мужчина сунул вынул и пошел.

Гость
#3

А почему ЭК не выпили то?
Сдать кровь на хгч и бегом на мед аборт, если понимаете что не хотите реб. Про бесплодие после абортов это миф, в современном мире сам по себе аборт не может вызвать бесплодие

Обаяша
#4

Таких презервативов нет, тема разводка

Гость
#5
Гость

А почему ЭК не выпили то?
Сдать кровь на хгч и бегом на мед аборт, если понимаете что не хотите реб. Про бесплодие после абортов это миф, в современном мире сам по себе аборт не может вызвать бесплодие

Почему миф ?

Гость
#6
Обаяша

Таких презервативов нет, тема разводка

Есть такие

Гость
#7

Бегом к гинекологу, и если беременны, то делайте аборт. Из двух зол выбирайте меньшее.

Обаяша
#8
Гость

Есть такие

Посмотрела в инете, действительно есть. 50 р за 3 штуки, это кошмар

Гость
#9
Гость

А почему ЭК не выпили то?
Сдать кровь на хгч и бегом на мед аборт, если понимаете что не хотите реб. Про бесплодие после абортов это миф, в современном мире сам по себе аборт не может вызвать бесплодие

Я надеялась, что пронесёт, боялась побочек эк

Гость
#10

Надо было все таки выпить экстренную контрацепцию. Автор, если вдруг вы забеременели, как только узнаете, сразу идите на аборт. От медикаментозного аборта вероятность побочек минимальна

Гость
#11

Аборта бояться не надо, это раньше могло быть бесплодие, сейчас не те времена. У меня было 2 выкидыша (да не аборты, но тоже ведь чистили), сейчас я беременна в 3ий раз

Гость
#12
Гость

Надо было все таки выпить экстренную контрацепцию. Автор, если вдруг вы забеременели, как только узнаете, сразу идите на аборт. От медикаментозного аборта вероятность побочек минимальна

Но медикаментозный аборт нужно успеть сделать, он делается только на маленьких сроках. Поэтому не тяните. Вероятность беременности у вас, к сожалению, высока

Гость
#13
Гость

Аборта бояться не надо, это раньше могло быть бесплодие, сейчас не те времена. У меня было 2 выкидыша (да не аборты, но тоже ведь чистили), сейчас я беременна в 3ий раз

Прямо чистки были ? Или тоже мед аборт ? Сейчас беременность хорошо протекает ?

Гость
#14
Гость

Я надеялась, что пронесёт, боялась побочек эк

Таблетки для аборта еще больше побочек имеет
Вы уж извините, но ума у вас немного, рано вам еще детей иметь

Гость
#15
Гость

Почему миф ?

Потому что например лет 50 назад делали по варварски, скребли матку вслепую, могли проколоть, заносили инфекции (либо в больнице или женщины от необразованности в угоду мужикам снова спали с ними сразу после абортов и заносили инфекции), которые не лечили, потом спайки, потом бесплодие.
Сейчас время другое, до 8 недель для абортов более щадящие процедуры есть, инфекции выявляются и лечатся. Так что рисков значительно меньше. Ну по крайне мере, если женшина не совсем дура дурная и будет следовать всем рекомендациям. Да, конечно даже от мед аборта мб побочки, цикл сбиться, сбой гормональный, но это поправимо и урон от аборта много меньше чем раньше, а миф остался с тех времен

Гость
#16
Гость

Я надеялась, что пронесёт, боялась побочек эк

Побочка в виде бухающего слесаря, от которого не отделаться всю жизнь, если родить от него, намного хуже
Имхо

Гость
#17
Гость

Потому что например лет 50 назад делали по варварски, скребли матку вслепую, могли проколоть, заносили инфекции (либо в больнице или женщины от необразованности в угоду мужикам снова спали с ними сразу после абортов и заносили инфекции), которые не лечили, потом спайки, потом бесплодие.
Сейчас время другое, до 8 недель для абортов более щадящие процедуры есть, инфекции выявляются и лечатся. Так что рисков значительно меньше. Ну по крайне мере, если женшина не совсем дура дурная и будет следовать всем рекомендациям. Да, конечно даже от мед аборта мб побочки, цикл сбиться, сбой гормональный, но это поправимо и урон от аборта много меньше чем раньше, а миф остался с тех времен

Благодарю за ответ !!!

Гость
#18

Не надо аборт, Автор. Будет очень серьезный гормональный сбой, как минимум.
Второе - не все может выйти. Будут "чистить". А это уже плохо ...
Третье - чувство вины которое будет возрастать с годами. Вы никогда себе этого не простите .
И да - эти "таблетки" не такие безвредные, они блокируют гормон прогестерон, на минуточку. Это Вам не водички попить.

1. Успокойтесь . Уже поздно паниковать.
2. Не раньше, чем через неделю сделайте тест . К слову, от одного раза вероятность беременности минимальна.
3. Но если уж забеременели, рожайте. Тем более, Ваш парень "за". И да, Вы хоть знаете КАКАЯ конкуренция в модельном бизнесе в Москве? Хотя, на деле это почти всегда эскорт (если что, мне это сказал давно один очень богатый и влиятельный человек, который вращается в этих кругах).

Гость
#20
Гость

Таблетки для аборта еще больше побочек имеет
Вы уж извините, но ума у вас немного, рано вам еще детей иметь

Я прочитала в инструкции, что бывало что беременность сохранялась после принятия. Да и он вначале сказал, что туда не кончал, а когда я сказала что болит грудь признался в этом

Гость
#21
Гость

Прямо чистки были ? Или тоже мед аборт ? Сейчас беременность хорошо протекает ?

Чистки были после выкидыша, сейчас все хорошо, срок большой уже

#22

Ппплльььяяяя, "экстренную контрацепции принять так и не решилась" - ну конеееечно, а лучше же вот так терзаться в сомнениях и паниках, чем одну таблетку выпить - ну, у тебя мозгов действительно только на работу топманделью хватит!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23
Гость

Я надеялась, что пронесёт, боялась побочек эк

Ааааа😁😁😁А побочек беременности ты не боялась!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: