Гость
Статьи
Какие симптомы при …

Какие симптомы при ранней беременности

Всем добрый день, хотелось бы узнать больше о реальных симптомах на ранних сроках.
В этом месяце постель была каждый день и несколько раз. Когда была овуляция не могу сказать, лишь предполагаю. Никогда не было никаких сбоев с циклом стабильно 25 дней. Сейчас в процессе его восстановления так как были скачки сильные.
С января обследовалась с сердцем, посещала ВСЕХ врачей. Посещала гинеколога, так как цикл полетел, то 17 дней и месячные,то 28. Врач сказала стресс, нервы. Изменила отношение по поводу беспокойств , стресса в жизни нет, ничего не болит.
С мч активно живём половой жизнью, предохраняемся свечками. В этом месяце предположительно месячные при нормальном цикле должны были пойти 21-23 числа. Пошли 20 числа сгустки слизи , структурные, не жижа, крови первые два дня практически не было даже. Грудь обычно более чувствительная становится за 2-3 дня перед месячными, тут ничего. Но при этом живот как при месячных тянуло числа с 10, периодически были такие боли. 16 числа с мч ели одно и тоже, меня стошнило, и тошнило ещё пару раз этим вечером. И после начало накатывать каждый день в разное время чувство тошноты, 20 числа тоже самое , все одинаковое ели , меня стошнило, и ночью пару раз просыпалась рвало. Сегодня 28 число, за это время делала 4 теста все отрицательные. Предполагаемые месячные были с 20 по 24. На данный момент: грудь не болит, никакой повышенной чувствительности нет, вздутие и запоры присутствует периодически, повышенное слюноотделение , тошнота с утра и в течении дня от лёгкой до критической, тянущая боль как при месячных (не постоянная), в пот иногда кидает, про выделения пока не понимаю. На работе очень плохо стало в глазах темнело, тяжёлая боль в голове , потом 20 минут все прошло само.
Состояние странное, я не понимаю что происходит,расскажите у кого как протекала на ранних сроках беременность и какая вероятность, что я могу находится в положение, когда я смогу об этом узнать?
Пс.кишки не крутит, желудок не болит, жкт в не беспокоит. #беременность

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Темнеют ареолы на груди

Гость
#2

Сдайте кровь на хгч
Маловероятно беременность. Идите к терапевту

#3

Чтобы узнать сдайте кровь на хгч

Гость
#4

Эти бы все подробности врачу рассказать

Гость
#5

Врятли, тест бы показал, то что рвёт,либо накручиваете себя и внушаете, либо нервничаете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Врятли, тест бы показал, то что рвёт,либо накручиваете себя и внушаете, либо нервничаете.

А причем тут тест на беременность и рвёт?тест показывает беременность или ее отсутствие, а никак не стошнило меня или не стошнило. Каким образом я себе могу накрутить рвоту? Комментарий который не несет никакого смысла к теме моего вопроса.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: