Гость
Статьи
Секс и беременность. …

Секс и беременность. Да нет

Привет. Подскажите ,я на 4 неделе беременности. Все протекает хорошо,но я ужасно хочу близости. Я уже готова на стену лезть, как сильно я хочу своего мужчину. Срок маленький,и я не знаю,можно ли заниматься сексом? Не навредит ли это развитию плода,ведь первый семестр самый важный. Буду благодарна за ответы. #беременность #секс

Ксю
10 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

можно, нельзя если только низкая плацентация. Узи делали?

#2

Это врач вам должен сказать , мне не в 1, не во 2 такие запреты не ставили

Гость
#3

Конечно навредит.
*** будет тыкать ккуеем твоему ребенку в голову.

Гость
#4
Гость

Конечно навредит.
*** будет тыкать ккуеем твоему ребенку в голову.

Бред. Изучите женскую анатомию!

Ксю
#5
Оля

можно, нельзя если только низкая плацентация. Узи делали?

Нет,на 6 неделе узи. 16 числа доктор сказала

Гость
#6

Мне врач запрещала, просто для безопасности. Хотя всё протекало отлично. Я её не послушала, потому что мне из за гормонов крышу сорвало вообще! По 3 раза в день занимались любовью. Всё было хорошо до 10 недели. Потом была угроза,но это не из за секса, у меня болезнь по женски, не хватало гормонов своих. Мы сделали перерыв 3 недели после угрозы. Я пила потом с 10 по 20 неделю таблетки гормональные и в 13 недель мы снова начали заниматься любовью. Всё замечательно. Сейчас уже 32 неделька. Мы этим практически каждые 3 дня всю беременность занимаемся и всё отлично. Ну были периоды когда чаще, был и период воздержания.

Лора
#7
Гость

Конечно навредит.
*** будет тыкать ккуеем твоему ребенку в голову.

на 4 неделе ребёнка ещё нет.там зернышко. что за бред вы несёте?и вообще мужской член никак не навредит ребёнку,его защищает пузырь.дебилизм такой высрали,жуть.

Ксю
#8
Гость

Мне врач запрещала, просто для безопасности. Хотя всё протекало отлично. Я её не послушала, потому что мне из за гормонов крышу сорвало вообще! По 3 раза в день занимались любовью. Всё было хорошо до 10 недели. Потом была угроза,но это не из за секса, у меня болезнь по женски, не хватало гормонов своих. Мы сделали перерыв 3 недели после угрозы. Я пила потом с 10 по 20 неделю таблетки гормональные и в 13 недель мы снова начали заниматься любовью. Всё замечательно. Сейчас уже 32 неделька. Мы этим практически каждые 3 дня всю беременность занимаемся и всё отлично. Ну были периоды когда чаще, был и период воздержания.

Крышу рвёт-это точно… хоть на стену лезь. Мужчина сразу таким сексуальным стал….ахаххахахаха 🤪💋

АЛИНА
#9

вставлю тебе кожух по самый плинтус мои жирные яйца легенда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

До 12 недель не стоит. Самоудовлетворяться без проникновения тоже не стоит. Большие риски прерывания. Постарайтесь отвлекаться.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: