Гость
Статьи
Я беременна да???

Я беременна да???

Привет) девочка помогите🙏
Меня тошнит уже 5 день + понос, думала эти дни - но нет. Эти должны пойти аж в конце сентября. Последний половой акт был, 10 сентября. Соски уже 5 день чувствительные и тошнит еще малочница, просто ужас, белые выделения. Думала проблемы с желудком, но тяжелую пищу ни ем. Я не знаю, что делать??!
Тест делаю, 1 полоска.
Подскажите пожалуйста , у кого это было? И что это? Я беременна, да?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет ты не беременна! может быть воспаление или инфекция.
читайте наконец уже инструкцию к тесту - 1 полоска означает что беременности НЕТ!

Гость
#2

Понос и тошнота говорят о том что вы отравились, такие симптомы на раннем срок быть не могут, темболее понос тут вообще никаким боком не клеится

Гость
#3

нет скорее всего.что то кишечное.... ведь токсикоз появляется , только после задержки.

Гость
#4

Девушка, у вас половой акт был 8 дней назад!!! Какая беременность?! Признаки появляются через 3 недели, а то и 4, у кого как...А у вас 5 дней назад грудь заболела, т.е. через 3 дня после контакта...Просто скажите своему мужику, чтоб в след. раз титьки не сильно дергал. Понос? Съела что-то не то, либо в попу ему давала?

#5
Гость

нет ты не беременна! может быть воспаление или инфекция.
читайте наконец уже инструкцию к тесту - 1 полоска означает что беременности НЕТ!

на какой день ёпосле полового акта, можно делать тест? ?

Гриб
#6

у тебя глисты

Гость
#7
Annie_Yluanova

Гостьнет ты не беременна! может быть воспаление или инфекция.
читайте наконец уже инструкцию к тесту - 1 полоска означает что беременности НЕТ
на какой день ёпосле полового акта, можно делать тест? ?

В инете на эту тему полно сайтов...через 2 недели после задержки должен показать точно.

Гость
#8
Annie_Yluanova

Гостьнет ты не беременна! может быть воспаление или инфекция.
читайте наконец уже инструкцию к тесту - 1 полоска означает что беременности НЕТ!
на какой день ёпосле полового акта, можно делать тест? ?

день полового акта значения не имеет, имеет значение день овуляции. Тест нужно делать через 2 недели после овуляции.
..ахаться можете хоть каждый день это не имеет значения для теста

Zombie Cat
#9

опять этот понос как первый признак беременности

Гость
#10

Нет вы не беременны! Никаких признаков беременности не существует! Кроме 2 полосок!

Гость
#11

Да

Цветочек
#12

Да, ты беременна и у тебя тройня.Не знала что беременность поносом проявляется. Заеббали такими темами.

#13

моя любимая тема 😅 понос - значит беременность 😅😅

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юленька
#14

Здраствуйте, подскажите пожалуйста! Делала узи, сказали, что в этом цикле не было овуляции! Назначили анализы на 3или5 день следующего цикла! Так вот уже 7 дней задержка, тянет низ живота и первый раз в жизни была дикая изжога(это просто так написала), тест отрицательный. Мой гинеколог в отпуске, поэтому пока решила спросить здесь, беременна или нет????

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: